NUKEPOWERED сервер Minecraft

Устали от внутриигровых ограничений и уровней привилегий? Любите уютную обстановку? Тогда вам к нам!
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
Только через лаунчер >> СКАЧАТЬ
Статус:
онлайн
Игроков:
0 из 30 (проверялся 4 минуты назад)
Версия:
1.12.2
Сайт сервера:
https://nukepowered.info
Описание:
Данный сервер про индустриализацию и автоматизацию. Вы окажетесь в мире, наполненном возможностями по имитации реальных процессов, таких как раскопка рудных жил, перегонка нефти и биотоплива, организация заводов по переработке ископаемых и дальнейшего их использования. Финальной точкой развития станет автоматизация всех необходимых процессов для поддержания постоянной работы термоядерного реактора.


Основой сборки является мод GregTech Community Edition (далее GTCE) - портированный на 1.12.2 GregTech 5 с множеством изменений, включающий в себя улучшенные интерфейсы, оптимизацию и некоторые иные улучшения. В дополнение к GTCE установлен аддон NukepoweredUtils, возвращающий в игру отсутствующие машины, инструменты, механики и крафты из GT5 Unofficial.


На сервере предусмотрен карьерный мир (/warp quarry), только в нём разрешена установка любых карьеров. В этом мире увеличена плотность руды и присутствуют почти все возможные жилы, в том числе и нефтяные, однако отсутствует гипсовая. Подробнее о том где какую руду найти читайте в JEI.


NukepoweredUtils добавляет в игру предметы, упрощающие торговлю между игроками (кошелёк, монеты разного номинала). Валюту можно получать как при торговле с игроками, так и посредством продажи предметов в магазинах. Рекомендуем пользоваться данной функцией. Помещения под магазины на спавне доступны к покупке за валюту.
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, экономика, приват, лаунчер, без дюпа, русские, без доната
Моды:
industrial craft, buildcraft, rail craft, forestry, gregtech
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle