138.201.151.222:25700 сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
Только через лаунчер >> СКАЧАТЬ
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
1 год назад
Версия:
1.16.5
Сайт сервера:
https://miraclecraft.net/rd/mmc
Описание:
⚡⚡⚡ MiracleCraft - проект с серверами Майнкрафт на 1.7.10 - 1.16.5, где мы постарались собрать разные сборки как для любителей классических модов, так и для тех, кто хочет чего-то нового. В основе проекта сборки от команды FTB, а также сборки которые мы делали сами. Каждый мод в сборках имеет своё место, а кастомные крафты заставят вас изучать и развивать разные моды, а не упираться в один-два. Присоединяйтесь к нам!⚡⚡⚡

✅ 1.7.10 - 1.16.5 и бесплатный ДОНАТ за голосование

❤️ Ежедневные киты /kit start и /kit food

❤️ Кейсы за голосование

❤️ Бесплатные HD скины и HD плащи для всех

❤️ Отзывчивая администрация
❤️ Свои разработчики и самописные моды и крафты
❤️ Мощнейшие серверы без лагов


⭐ OceanBlock 1.16.5:

Сервер, на котором вы окажетесь на острове, где вам нужно выжить. На сервере есть множество модификаций которые будут вам в этом помогать. Сервер является модифицированной сборкой FTB. Вы можете собирать ресурсы с появившихся плотов рядом с вашим островом, просеивать песок на воде и многое другое.

⭐ SkyFactory4 1.12.2:

Технический сервер, который является модифицированной FTB сборкой. Особенность данной сборки в том, что добавлена новая система добычи ресурсов. С помощью деревьев вы сможете получить нужные для вас ресурсы. Сначала у вас будет остров с земляным деревом. Вам предстоит пройти все пути для получения ресурсов. На сервере присутствуют квесты, даже начинающему игроку будет понятно, что делать.

⭐ TechnoClassic 1.7.10:

Технический сервер, основанный на эксклюзивной модификации IndustrialCraft 3 от нашего разработчика MozG. Данная модификация добавляет множество контента во всем привычный IndustrialCraft 2 и работает на RF-энергии. А для любителей хардкора и путешествий по различным мирам добавлена модификация DivineRPG.

⭐ TechnoBee 1.7.10:

Техномагический сервер на котором вам придется развивать пчеловодство. Суть сервера в том, что во многих крафтах используются предметы из модификаций Forestry и ExtraBees. В развитии пчеловодства вам очень поможет такая замечательная модификация, как Gendustry.

⭐ ModernTech 1.7.10:

Технический сервер без привычной всем IndsutrialCraft модификации. На сервере присутствуют такие модификации, как NuclearCraft, Mekanism и MatterOverdrive, которые позволят вам создать мощные реакторы, создать х5 переработку ресурсов или стать андроидом.

⭐ ElectroBotania 1.7.10:

Сервер объединяющий большое количество магических и технических модификаций. Вы сможете путешествовать по разным мирам и находить уникальные ресурсы. Фишка данного сервера в том, что многие крафты подвязаны на модификации Botania.
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, без лицензии, кейсы, кланы, оружие, herobrine, ивенты, rpg, экономика, приват, тюрьма, лаунчер, без дюпа, 1000 лвл, питомцы, русские, с донатом, машины, флай, без мини игр
Моды:
industrial craft, buildcraft, сталкер, rail craft, гта, redpower, forestry, dayz, terrafirmacraft, pixelmon, сумеречный лес, thaumcraft, mo'creatures, покемоны
Мини-игры:
амонг ас, маньяк, один блок, скайблок, лаки блоки, egg wars, сплиф арена, моб арена, паркур, bed wars, скай варс, прятки, tnt run, build battle
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle