51.159.103.10:25565 сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
51.159.103.10
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
1 год назад
Версия:
1.19
Сайт сервера:
https://discord.gg/ds8CgqFB
Описание:
Сервер в режиме хардкора на 1 жизнь. Но не волнуйтесь, умереть, не значит покинуть сервер навсегда.
В дискорде есть система Ачивок на сервере, система воскрешения "новый игрок", адекватные игроки, правда пока что нас немного. Сервер без доната. И будет бесплатным всегда. Любая помощь игрокам. Адекватная администрация старше 18 лет. Сервер настроен максимально сбалансированно. Установлены нужные плагины + плагины для разнообразия игры (такие как "Sit") За все время работы, сервер не глючил и не крашился.

Это закрытый проект для любителей хардкора чтобы получить доступ на сервер, вам нужно оставить заявку в дискорд сервере. После одобрения вы получаете доступ к кнопке запуска сервера на Aternos и доступ к самому серверу. Здесь нету донатной помойки или ненужных плагинов. Это чистая ванилла но с некоторыми оговорками. Переходите в дискорд, читайте правила и пишите заявку. жду вас.
Плагины:
выживание, whitelist, пиратские, экономика, приват, pve, без дюпа, без доната
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle