MC.i11i.RU сервер Minecraft

Мир, где хочется жить. Классическое выживание. // Работаем на: Java и Bedrock
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
mc.i11i.ru:25565 или 45.93.200.56
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
1 год назад
Версия:
1.18.2
Сайт сервера:
https://i11i.ru
Описание:
Игровой сервер MC.i11i.RU это попытка реализации классического игрового режима выживания без глупых ограничений и возможностей, которые уничтожают баланс игрового процесса. Да, у нас есть возможности упростить себе геймплей, но они кардинально не влияет на баланс между игроками.

Начав играть на нашем сервере вы сможете найти себе место. Стандартная, ничем не загруженная экономика позволит вам без лишних хлопот заработать состояние.

PVP разрешено, покажите свои навыки в честной битве за ресурсы, территорию или за уважение.

Помните, администрация сервера в старых понятиях это люди, которые призваны решать возникшие проблемы, как в технической части, так и игровых ситуациях. У нас нет глупых админов-самодуров, которые портят игровой процесс и баланс. Красная администрация очень пристально за этим следит.

Донат у нас на сервере это дополнительные возможности для групп игроков, упрощение развития и немного редких ресурсов. Донату не позволительно быть инструментом унижения игроков и обхода главных правил сервера.

Гриф возможен, но только при соблюдении некоторых правил. Помните, нечестная игра никому не приносит пользы.

Дополнительная информация о правилах, магазин, новости и контакты с администрацией указаны на нашем сайте.

Есть предложения? — Пиши нам скорее. Контакты на сайте сервера.
Плагины:
выживание, без whitelist, без лицензии, экономика, приват, тюрьма, без лаунчера, без дюпа, русские, с донатом, без мини игр
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle