Квазар сервер Minecraft

Приватный сервер для всех с бесплатной проходкой |Приятные дополнения и новые механики
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
play.quasarmc.ru:25565 или 188.40.189.16
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
9 месяцев назад
Версия:
1.19.4
Сайт сервера:
https://quasarmc.ru/
Описание:
Привет, Пару слов про сервер:

📀┃На сервере на данный момент один режим: ванилла. Где нет приватов, сетхоумов и геймплей приближен к стандартному. Присутствует голосовой чат и Emotecraft. Есть плагин на /sit и /lay, а так же несколько других для удобства использования арморстендов.

💎┃Валютой на сервере являются алмазы. Это самый удобный предмет в игре для обмена, продажи и покупки товаров.

🤸‍♀️┃На сервере присутствует плагин на /sit и /lay. Что поможет вам устраивать посиделки с друзьями

🧙🏼‍♂️┃Возможности для строительства расширены с помощью специальных маленьких блоков, получить которые можно у странствующего торговца

⚗️┃На нем нет возможности получить креатив, ресурсы или валюту из воздуха. Всю игровую валюту, которую ты сможешь получить, тебе необходимо либо добыть, продавая некоторые важные и дорогие ресурсы, либо выторговать у игроков.

📗┃На сервере изменена цена починки, так как это очень ценный и имбалансный чар. По этому у жителей он стоит 14 алмазов, вместо цены за изумруды.

⚰️┃На сервере так же присутствует защита от грифа плагином CoreProtect и дополнениями к нему. Инвентари игроков сохраняются в базу, чтобы если что-то произошло, была возможность вернуть их.

🎎┃Для удобства игроков на сервере реализована система удобного взаимодействия. Вы можете показать всем игрокам свой инвентарь, эндерчест, предмет в руке или координаты. Так же эту информацию можно отправить из игры в дискорд и даже из дискорда в игру, даже если вы находитесь оффлайн

📈┃Мнение игроков играет важную роль в развитии сервера и его сообщества. Именно по этому в нашем дискорде есть специальные каналы для предложения идей, ну а так же обсуждения идей других игроков. Каждый игрок может предложить идею на рассмотрение, а другие игроки оценить ее плюсом или минусом, поднимая ее или опуская во внимании администрации.

🗿┃Сервер всегда находится на последней актуальной версии игры и будет переходить на нее как можно скорее. Сейчас эта версия - 1.19.4, на которую мы перешли спустя всего 2 дня, после ее выхода.

Ждем тебя и твоих друзей на сервере!
Плагины:
выживание, whitelist, без pvp, пиратские, без лицензии, кланы, ивенты, экономика, без привата, pve, без лаунчера, без дюпа, русские, без доната, флай, без мини игр
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle