194.150.255.240:25565 сервер Minecraft

За Майнкрафт и двор - стреляю в упор!
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
play.ostermine.ru или 194.150.255.240
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
5 лет назад
Версия:
1.13.2
Сайт сервера:
https://vk.com/ostermine
Описание:
Сервер OsterMine - больше, чем просто какой-то очередной сервер. В нём есть что-то особенное, есть душа. Я - Андрей Остер, владелец сервера, лично приглашаю вас поиграть вместе с нами!

Мне 26 лет, а моим админам 17 и 18 лет. Каждый день мы допиливаем, дорабатываем, "вылизываем" сервер для комфортной и интересной игры. Данный сервера работает под операционной системой CentOS x64, располагается на моём личном сервере (железном) в дата-центре у друга, что обеспечивает бесперебойную работу всей связки серверов, которых, кстати, многовато)) Характеристики следующие:

Процессор i7 6700k 8 ядер по 4Ггц

ОЗУ 32Гб DDR4 2400Mhz

SSD Intel 240Gbx5 RAID 10

Канал 1Гбит/сек

Так же мы для отдыха игроков от повседневной суеты добавили плоский мир, где каждый может проявить свои творческие способности!

В целом, хочу сказать, что основное наше преимущество - радушный приём и адекватные, мирные и радостные, дружелюбные игроки, ну, и разумеется постоянно добавляющийся функционал, который мы до этого, обязательно тестируем на наших тестовых серверах, чтобы после нововведений ничего не лагало, не глючило, и не сыпало ошибками в консоль и в чат. Так что решайтесь, уверен мы сдружимся и будем играть на данном сервере.

Жду вас, добро пожаловать!
Плагины:
ивенты, экономика, тюрьма, без лаунчера, без дюпа, русские
Мини-игры:
моб арена, паркур
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle