Велес - сила Богов сервер Minecraft

Наш сервер для тихой и спокойной игры с осознанными игроками
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
play.server-veles.ru или 95.217.204.89:25589
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
1 год назад
Версия:
1.19
Сайт сервера:
https://server-veles.ru
Описание:
Сервер Велес создан для спокойной игры с тематикой славянских Богов На нашем сервере нет рекламы и кричащих лозунгов, ничто не отвлекает от развития (более 1000 вызовов). Средний возраст игроков - 20-40 лет, самому создателю сервера за 40 лет. Ключевые решения по игре решаются голосованием игроков.

На сервере добавлено множество новых предметов и блоков со своими текстурами. Новые металлы. новые блоки, новые рецепты, новая генерация мира.. Такого вы не найдете на других ресурсах.

Уклон игры - выживание с уклоном в реалистичность. На сервере вы найдете смену времен года, несколько платных плагинов с оригинальными решениями, продуманное меню помощи (так называемый путеводитель). Развитие персонажа игры в 15 умениях (не mcMMO) до максимальных уровней можно достичь только многими месяцами игры. Порядок на сервере контролируют стражи - игроки с 2-3 летним стажем игры на нашем сервере.

Приятной игры!
Плагины:
выживание, без whitelist, пиратские, без лицензии, rpg, экономика, приват, без лаунчера, без дюпа, русские
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle