Fratch Vanilla сервер Minecraft

Бесплатный, ламповый сервер без приватов и доната
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
host.fratch.studio или 143.47.190.90
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
1 год назад
Версия:
1.19
Сайт сервера:
https://discord.gg/B3U8VH9E8X
Описание:
Fratch - довольно уютный, комфортный, приватный, ламповый сервер, без доната влияющего на игровой процесс, предлагающий развлечения и приключения в стиле альтернативного и нестандартного ванильного выживания для игроков с лицензией.

Здесь вы обязательно обретете новые знакомства и найдете друзей. На сервере стоит хороший хостинг, а также сервер оптимизирован на машинном уровне. Имеются самописные плагины, которые делают игру еще более приятнее, коих нет на других серверах.

Наш сервер предоставляет вам безграничные возможности для вашей фантазии и творчества, обеспечивает приятную игру с элементами RolePlay! Мы сделали всё, чтобы подарить новые и абсолютно уникальные впечатления и обеспечить комфортную игру.

Мы предлагаем опыт игры в майнкрафт с приятной обстановкой, дружелюбным сообществом и целеустремленным персоналом, наше сообщество очень быстро растет, если вам нравится играть в майнкрафт, и вы ищете геймплей с интересными серверами без приватов и модов, развлечениями и друзьями, то спешите к нам!

Мы ждём именно тебя ❤

https://discord.gg/25M4Meg6Rp
Плагины:
выживание, whitelist, лицензия, ивенты, без привата, без дюпа, русские, без доната
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle