HoneyTabs Oktad сервер Minecraft

OKTAD - КРАЙНЕ КАСТОМИЗИРОВАННЫЙ RP/RPG сервер minecraft!
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
honeytabsoktad.aboba.host или 135.181.126.185:25770
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
1 год назад
Версия:
1.16.5
Сайт сервера:
https://www.honey-tabs.xyz/
Описание:
HoneyTabs OKTAD - ванильный бесплатный КРАЙНЕ КАСТОМИЗИРОВАННЫЙ пиратский RP/RPG сервер MCJE 1.16.5 Чтобы на нём играть, необходимо разрешить автоматическое скачивание ресурспака, который добавит в игру много нового: кастомные предметы, блоки, броня и т. п. При наличие всего этого, главным для сервера остаётся RP. Сервер разделён на несколько фракций, в стилистике начала XX века: REDAG (ВIРА/Відроджена Імперія Розвинутого Авангарду) - государство, представляющее собой демократическую республику. Государственные символы: флаг - жёлто-синий и герб - трезубец. Оф. языки: русский, украинский.
ISS (О. С. Г./Островное Социалистическое Государство) - представляет собой государство из 4 областей и столицы. Области разделены на: Производственную, Жилую, Торговую и Защитно-Армейскую. У государства О.С.Г. есть планы по достижению максимального комфортной жизни для горожан и всей всей страны. Народный язык - Русский. В Государстве О.С.Г. идёт продвижение Социализма.
ERS (ИВС/Империя Восходящего Солнца) - монархическое государство с императором во главе, представляющая собой остров. (Стилистика государства - Япония годов после эпохи Мэйдзи) ИВС - бывшая феодальная Япония, преобразованная в империю. Разделена на три области: защитно-военная область, производственная и торговая - столица с имперским дворцом в центре. Народный язык - русский. Политическое положение -1. Абсолютная монархия 2. Тоталитаризм 3. Военная диктатура.
Каждая фракция ведёт свою политику, строит экономику, а обычные игроки трудятся на благо государства, при этом игроки взаимодействуют между собой, общаются и отдыхают. Действия игроков имеют ощутимые последствия для жизни всего сервера. Часто проводятся сюжетные ивенты, которые могут разнообразить геймплей. Сервер подойдёт как для обывателей, так и для профессионалов, которые устали от Minecraft. Сервер не имеет приватов, но имеет ряд других защит, из-за чего необходимо пройти регистрацию всем новым игрокам на сайте https://www.honey-tabs.xyz/oktad/info , а затем собеседование с несколькими людьми по discord - https://discord.gg/NdXQmF9Dyb . Это не сложно, но крайне необходимо. Спасибо за понимание... Приглашаем всех на HoneyTabs Oktad!
Плагины:
whitelist, пиратские, без лицензии, без привата, без доната, без мини игр
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle