EXTEN-E RP сервер Minecraft

Стань тем - кем хочешь быть...
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
Только через лаунчер >> СКАЧАТЬ
Статус:
онлайн
Игроков:
2 из 1000 (проверялся 3 минуты назад)
Сайт сервера:
ephem.exten.top
Описание:
(Визг и мрачная музыка) Добро пожаловать, дорогие друзья, в безумный мир Эфем RP! Это не просто мир, это пламенная симфония адреналина и магии, где 15-16 века сталкиваются с мистическими тайнами, и где каждый шаг - это дерзкое приключение!

(Зловещий смех) Здесь ты не просто персонаж, а мастер своей судьбы, создающий свой уникальный характер, свои правила, и свой собственный путь. Готов взорвать магический взрыв? Готов окунуться в мрак и найти свет в самых невероятных местах? Этот мир ждет тебя!

Забудь о запретах и скуке 15-16 веков - здесь магия кипит в каждом уголке, и секреты ждут своего открывателя. Готов сразиться с тайными орденами, раскрывать древние загадки, исследовать магические артефакты и разгадывать гадания с волшебными шарами? Ты реальный герой! Но не сильно надейся, здесь ты испытаешь боль и наслаждение...

(Загадочный шепот) Эфем RP - это не просто сервер, это бескрайний мир возможностей, где ты можешь обрести сокровища, о которых даже не снилось живущим в прошлом. Древние амулеты, таинственные зелья, искристые сокровища - их ждет именно твоя рука, смелый искатель!

(Зловещий смех и звуки магии) А твои атрибуты - Сила, Ловкость, Выносливость, Телосложение, Интеллект, Мистицизм и Восприятие - будут твоими волшебными инструментами, создающими твой уникальный характер. Вместе с более чем 20 расами и разнообразными языками, это место, где ты настоящий властелин своего собственного мира.

(Зловещий смех) Так что, готов отправиться в мрак и тайны Эфем RP? Сделать свой выбор, создать свою легенду и стать настоящим героем этой магической саги? Тогда вступай сейчас, и докажи всем, что ты - властелин этого приключения!
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, без лицензии, кейсы, кланы, оружие, ивенты, rpg, экономика, приват, лаунчер, питомцы, с донатом
Моды:
terrafirmacraft
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle