80.76.43.241:23585 сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
Только через лаунчер >> СКАЧАТЬ
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
6 месяцев назад
Версия:
1.16.5
Сайт сервера:
https://gravitycraft.net/rd/mmc
Описание:
⚡⚡⚡ GravityCraft - ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ С КАЧЕСТВЕННЫМИ СЕРВЕРАМИ НА 1.7.10 - 1.16.5⚡⚡⚡

✅ 1.7.10 - 1.16.5 и бесплатный ДОНАТ за голосование

❤️ Ежедневные киты /kit start и /kit food

❤️ Кейсы за голосование!

❤️ Бесплатные HD скины и HD плащи для всех

❤️ Отзывчивая администрация
❤️ Свои разработчики и самописные моды
❤️ Мощнейшие серверы без лагов



⭐ NanoTech 1.16.5:

Сервер, на котором установлены самые популярные технические моды на 1.16.5: Mekanism, Thermal Expansion, Create, Immersive Engineering и т.д.

⭐ Wizard 1.16.5:

Сервер магической тематики, на котором вы будете путешествовать по различным измерениям в поисках уникальных ресурсов, сражаться с боссами, проводить ритуалы и исследовать заклинания. И всё это на версии 1.16.5!

⭐ OneBlock 1.16.5:

Техномагическая сборка в формате SkyBlock с модом OneBlock, добавляющий специальный блок, при ломании которого будет появляться новый случайный блок, а также сундуки и мобы.

⭐ UltimateTechnoMagic 1.16.5:

Техномагический сервер, на котором вы можете собирать удивительные механизмы в Create, покорять высокие технологии с Mekanism, AE2, и Extreme Reactors, собирать алмазы с пасек в ProductiveBees, покорять магию с Botania, Eidolon и ArsNouveau, охоться на драконов в DraconicEvolution!

⭐ Pixelmon 1.12.2:

Уникальный сервер с огромной одноименной модификацией, которая добавляет в мир несколько сотен различных покемонов. Путешествуй по миру, собирай покемонов, прокачивай их, состязайся в турнирах с другими игроками и стань лучшим тренером покемонов в истории!

⭐ Industrial 1.12.2:

Сервер, где установлены практически все самые популярные технические моды: Industrial Craft, Mekanism, BuildCraft, Immersive Engineering, Thermal Expansion, Ender IO и т.д.

⭐ Fantasy 1.12.2:

Удивительный мир, наполненный магией и приключениями. Вы будете путешествовать через различные измерения, изучать знания друидов и волшебников, сражаться с призраками и другими враждебными мобами.

⭐ SkyFactory 1.12.2:

Сервер, где выживать придётся на парящем острове. На сервере установлена модификация Garden of Glass, которая красиво визуализирует мир парящих островов, а начинать выживание вы будете с добычи камешков и корешков.

⭐ DraconicTM 1.12.2:

Сервер, на котором собраны самые интересные технические и магические модификации. Вы будете путешествовать по миру в поисках заклинаний, строить огромные реакторы, копать кирками 15х15, сооружать алтари для кровавой магии, сражаться с призраками и демонами, прокачивать дракониевую броню через ритуал слияния - и всё это на версии 1.12.2

⭐ TechnoMagic Lite 1.7.10:

Сервер с огромным количеством модификаций, где смешались между собой магия и высокие технологии. Вам предстоит бегать по серверу с волшебной палочкой, собирать экскаваторы для добычи полезных ископаемых, строить огромные заводы, скрещивать пчёл и деревья, наполнять маной кирку для копания 11х11, охотиться на могучего дракона Хаоса, путешествовать по разным мирам в поисках уникальных ресурсов и многое другое!

⭐ TechnoMagic Hard 1.7.10:

Сервер для тех, кто любит сложные сборки! Вас ждут более 4000 новых крафтов, которые переплетают между собой магические и технические моды. Руды в обычном мире вы не найдёте, а будете добывать их в мире Глубой Тьмы из мода Extra Utilities. Даже крафт обычного верстака может оказаться не таким простым, как мы привыкли.

⭐ Sky TechnoMagic1.7.10:

Сервер, где начинать выживание вам придётся на парящем острове! На сервере установлены модификации Garden of Glass и Iguanas Tinker Tweaks, поэтому развитие вы начнёте с добычи корешков и камешков, а обычные инструменты работать не будут - придется крафтить их через мод Tinker's Construct.

⭐ TechnoMagic RPG 1.7.10:

Сервер с огромным количеством модов и RPG-системой, разработанной командой проекта. Вам придётся выполнять квесты, чтобы открывать себе путь в различные измерения, в каждом из которых вы найдёте уникальные ресурсы, необходимые для вашего развития.

⭐ Magic 1.7.10:

Сервер для ценителей магических модификаций, на котором вы будете путешествовать по разным измерениям в поисках редких ресурсов, включая болотный мир, мир насекомых, мир эльфов и др. А для прокачки по уникальной RPG-системе от нашего разработчика, вам придётся дать бой враждебным мобам, которых в этой сборке более трёх сотен!

⭐ HiTech 1.7.10:

Сервер, который заинтересует тех, кто любит исключительно технические сборки, неперегруженные другими модификациями. Здесь есть Mekanism, BuilldCraft, Thermal Expansion и другие популярные технические моды

⭐ Galaxy 1.7.10:

Технический сервер, который заинтересует тех, кто мечтает о космических путешествиях. Вас ждёт строительство ракет, полёты на более десятка небесных тел и сражения с инопланетными монстрами!
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, без лицензии, кейсы, кланы, оружие, herobrine, ивенты, rpg, экономика, приват, тюрьма, лаунчер, без дюпа, 1000 лвл, питомцы, русские, с донатом, машины, флай, без мини игр
Моды:
industrial craft, buildcraft, сталкер, rail craft, гта, redpower, forestry, dayz, terrafirmacraft, pixelmon, сумеречный лес, thaumcraft, mo'creatures, покемоны
Мини-игры:
амонг ас, маньяк, один блок, скайблок, лаки блоки, egg wars, сплиф арена, моб арена, паркур, bed wars, скай варс, прятки, tnt run, build battle
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle