Vanilla Place мейн сервер Minecraft

Cервер Vanilla+ Minecraft 1.16.5 без приватов, великолепный сервер для вас
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
play.armlix.ru или 92.255.77.31
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
1 год назад
Версия:
1.16.5
Сайт сервера:
https://discord.gg/jdbFhU7HJQ
Описание:
Мы Ванилла Plus+ сервер - очень сплоченное сообщество и площадка для самовыражения - просто хорошие люди тусуются и веселятся вместе. Мы делаем наши проекты ванильными и не уходим от главных принципов игры, также улучшая опыт игры. Здесь всегда происходят безумные события, мы проводим просто посиделки, масштабные ивенты и не ограничиваем игроков, каждый показывает свое "Я" и умение играть, участвует в соревнованиях или создает их, игроки придумывают много забавных штук, тусовок и веселья.

Если вы хотите завести новых друзей и получить новые воспоминания, хорошо провести время, то вы нашли нужное место! Ванилла Плейс - не одини сервер, мы коммьюнити с разными серверами, но без анархий и грифов, наша атмосфера не оставит вас равнодушными. Присоединяйтесь к нашему дискорду, зажжём веселье вместе !

http://discord.gg/jdbFhU7HJQ
Плагины:
выживание, pvp, ивенты, pve
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle