Рыжий Куб сервер Minecraft

У нас есть всё, что твоей душе угодно! От стандартного выживания до огнестрела, боссов и бухлишка
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
135.181.172.100
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
1 год назад
Версия:
1.19
Сайт сервера:
https://vk.com/hbacraft
Описание:
Наш сервер представляет из себя уникальный проект, готовый предложить самый комплексный игровой экспириенс.

Ванильный геймплей разбавлен продвинутой экономикой, которой заведуют игроки, квестами и боссами, которые прстепенно пополняются.
Недавно появилась рпг прокачка навыков. Почти все действия в игре приносят опыт и дают вам преймущества как над игроками, так и над боссами.
Отдельными привелегиями поощеряются строители, которые возводят огромные красивые прстройки, и из-за этого путешествовать по миру нашего сервера становится интереснее.

Наша гордость: спавн, выполненый в стиле лагеря "Совёнок" из Бесконечного лета, в котором вы сможете пережить ночь, поиграть в мини игры, взять квесты, выпить с друзьями в баре под сценой и даже купить себе домик за внутресерверную валюту. Так же в шахтах под ним часто проходит ивент по типу голодных игр.

Вы не увидите безжизненых пустырей с вырубленными деревьями и заброшенными коробками. Приватов мало и люди ими дорожат, если строят, то и территорию обживают, создавая красивые базы.

А ещё к нам можно зайти с бэдрок издания! А это значит, что у нас можно играть где угодно, например, на парах или даже даче!
Будем ждать вас всех по адресу:
Java(ПК):135.181.172.100 без указания порта
Bedrock(Телефон, иксбокс, свич): 135.181.172.100, порт:19132

В нашей группе вк есть все детали и годные ресурспаки для игры на нашем сервере, а так же ссылка на конфу с игроками, где прстоянно чтопто происходит. Забегайте:https://vk.com/hbacraft
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, кланы, оружие, ивенты, rpg, экономика, приват, pve, без лаунчера, питомцы
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle