MinePlusx сервер Minecraft

Ванильность - наше всё!
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
uzimine.gomc.fun или 135.181.170.94:25713
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
1 год назад
Версия:
1.16.5
Сайт сервера:
https://vk.com/uzimine
Описание:
MinePlus - ванильный полуприватный сервер майнкрафт на версии 1.18.х. Обычное выживание в компании с друзьями, знакомыми или не очень, игроками сервера! На сервере вы можете посвятить себя торговле, строительству, путешествиям, политике или другому занятию, что будет вам по душе! Чтобы попасть на сервер, нужно оставить БЕСПЛАТНУЮ заявку в группе вк. В качестве дополнения к развлечениям на сервере, вы можете получить 800+ достижений, общаться с игроками напрямую через игру и на сервере отсутствует приват - если вас загриферят (маловероятно), то вы всегда можете посмотреть по логам (команда co i), кто это сделал, и обратиться за помощью к администрации. Минимум доната и привилегий для донатеров, отзывчивая администрация, готовая вам помочь, и стабильная работа сервера - что ещё нужно для счастья?
Плагины:
выживание, whitelist, пиратские, без лицензии, без привата, без лаунчера, без дюпа, русские, с донатом, без мини игр
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle