NiveWorld сервер Minecraft

Игровой сервер Minecraft
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
mc.niveworld.ru или 37.230.137.116
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
11 месяцев назад
Версия:
1.5.2
Сайт сервера:
vk.com/niveworld
Описание:
NiveWorld - хороший и благоприятный сервер для игры на версии 1.5.2; Мы гарантируем вам качественную игру без лагов и прочих проблем. На нашем сервере адекватная администрация и доброе комьюнити. Каждый день мы усовершенствуемся и делаем сервер еще лучше. Сервер разработан только для игроков, которые любят по ностальги́ровать. Играя на нашем сервере игроки в ходят в особенный режим, который редко где можно увидеть. Мы учитываем все мнения игроков в плане улучшения сервера, даже самые необычные. Вы всегда можете связаться с администрацией и внести свои предложения в клад сервера. У нас нету ничего лишнего! Никакого дюпа и креатива, только выживания! На нашем есть вполне сбалансированные привилегии. Изредко у нас проводятся ивенты в ходе которых вы можете получить приятные бонусы. Для наших любимых игроков собрана дружная команда разработчиков и просто хороших друзей! Мы стараемся сделать для вас отличный, интересный, а самое главное качественный проект. Вы можете спокойно доверять нам, ведь мы это качество. Начинайте играть на нашем сервере прямо сейчас, не пожалеете! Удачи!

Наша группа вконтакте: https://vk.com/niveworld
Наш ip-адресс: mc.niveworld.ru
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, без лицензии, кланы, ивенты, экономика, приват, без лаунчера, без дюпа, русские, без мини игр
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle