Main_Games_TV сервер Minecraft

Выживаем вместе с подписчиками. Развиваем разные города. Строим дома, здания, постройки.
  • О сервере
  • Отзывы
  • Плагины
  • Виджеты
IP адрес:
188.127.241.10:26248
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
3 года назад
Версия:
1.15.2
Сайт сервера:
main-games-tv.ru
Описание:
Сервер совместного выживания. На сервере вы можете выживать в разных городах. Присутствует хорошая экономика игры. Вместе с вами выживает стример Main Games TV и вы можете посмотреть на себя со стороны и оказаться на Ютубе. Присутствуют различные работы. От самых простых типа добыть камень, до специальных типа «Убийца зайчиков». В городах есть различные развлечения и приятные места. Например, парк отдыха, набережная, смотровая вышка. У нас есть даже зоопарк. Путешествие внутри города и между городами можно осуществлять по железной дороге и метро.
Экономика игры. На всей территории государства основная валюта — это «Баксы». Их можно заработать множеством способов. Вы можете устроиться на работу к игрокам. Например на стройку здания или копку земли. Так же вы можете брать различные задания на выполнения. Например, принести в зоопарк редкое животное. За такие работы вам будут платить «Баксами». Так же вы можете открыть свой бизнес и зарабатывать на этом деньги. Можете торговать с другими игроками или просто найти где дешевле купить и дороже продать.
Потратить «Баксы» вы можете на покупку своего дома, различных инструментов, развитие своего бизнеса и много другое.
Так же на сервере вы можете стать одним из государственных служащих, полицейским, строителем, начальником отделов и направлений, заместителем Мэра или даже Мэром собственного города.
Плагины:
выживание, whitelist, пиратские, без лицензии, ивенты, экономика, без привата
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle
LuckPerms 5.1.93 LightChatBubbles 4 NoTrades 1.1 LoginSecurity 3.0.2 VillagerOptimiser 1.1.4 ClearLag 3.1.6 NerfPhantoms 1.3.0 WorldBorder 2.0.9 Vault 1.7.3-b131 SimpleSit 1.6.3 WorldEdit 7.2.0-SNAPSHOT+b9e750f EntityTrackerFixer 1.3.2 Essentials 2.18.1.0 EssentialsChat 2.18.1.0 EssentialsAntiBuild 2.18.1.0 EssentialsSpawn 2.18.1.0 WorldGuard 7.0.4+f7ff984 CoreProtect 19.3 EssentialsProtect 2.18.1.0