188.119.67.194:25565 сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
mc-mpe.ru или 188.119.67.194
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
3 года назад
Версия:
ПЕ
Сайт сервера:
vk.com/mpe_off
Описание:
Хаос... Беспредел настиг нас... Люди ходят в масках, перчатках, не жмут друг другу руки и посылают нафиг каждого, кто чихнул в автобусе. Этого ли вы ожидали от конца света?))) А знаете, что будет дальше? Господство лишь сильнейших, умнейших и самых топовых из топовых. Стань топовым игроком, и докажи всем, что именно ты имеешь право на существование!!! На сервере разрешено все! Мочи, хитри, обманывай, грифери, строй каверзные ловушки и плети интриги - вот формула благополучия! Самым топовым игрокам, лучшим из лучших, администрация высылает вознаграждения, но не будьте наивны, вас легко может снести с позиций ваш сосед или друг-предатель, который не спит по ночам и в тайне от всех прокачивается. Единственное правило сервера - убей или будь убит! Однако, стоит отметить, что не все так просто. На сервере строго запрещены использования стороннего ПО, дающие преимущества перед другими игроками. Если говорить просто - читеры у нас наказываются по всей строгости, за этим следят годами обученные профессиональные IT-менеджеры. Наказывать читеров будут самым извращенным способом, без вазелина и без средств защиты. Используйте свой мозг, прокачивайте навыки, осваивайте другие города (есть три города: стартовый, проклятый и высший) и собирайте топовый лут! Сервер рассчитан на РПГ выживание, предусмотрены объединения в группировки, хардкорное выживание, торговля, приват, нпс, вообщем все как у людей.
В администрации сидят взрослые, продвинутые, веселые люди с превеликим чувством юмора. На любые ваши вопросы с радостью ответим, поможем, посоветуем. Разрабатывается квестовая составляющая, днями и ночами для вас трудятся администраторы, программисты, архитекторы, сценаристы, режиссеры и т.д... Ждем вас на нашем сервере и верим в ваш успех. РАЗГРОМИТЕ ТАМ ВСЕХ!!! *злобный сатанинский хохот создателя под ником Хаски. Гром и молнии возникли из ниоткуда и все вдруг стихло. Перед вами мерцающее окно входа в мир. Решитесь ли вы сюда войти?)))*
Плагины:
выживание, pvp, пиратские, кланы, ивенты, rpg, экономика, приват, pve, русские, с донатом, флай
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle