DEUS CRAFT сервер Minecraft
- О сервере
- Отзывы
- Виджеты
IP адрес: | 194.147.90.74 |
Лаунчер: | скачать подходящий лаунчер |
Статус: | оффлайн |
Был онлайн: | 11 месяцев назад |
Версия: | 1.16.5 |
Сайт сервера: | https://shop.deus-craft.online/ |
Описание: | |
Deus Craft (1.18.2) Доброе утро/день/вечер, уважаемый читатель. Сегодня я бы хотел тебе рассказать об одном интересном проекте. Имя ему – Deus Craft. Deus Craft – это survival сервер с новыми интересными механиками (уникальные доспехи - артефакты, боссы и т.п.). Важной чертой является то, что на нём нельзя купить админку, креатив и т.д. Всё это сделано для поддержания стабильной экономики сервера. Да, донат тут есть, но он не будет давать большого преимущества. Также на сервере периодически проходят ивенты. Что-то затягивается эта писанина... Поэтому буду краток, вот наши преимущества: - На сервере присутствуют новые интересные механики - Время от времени проходит набор в модерацию из активных игроков - Проходят различные розыгрыши и конкурсы - Стабильная экономика - Донат не решает - Недавно прошёл вайп - Администрация 18+ - Свои группа ВК, Дискорд канал - Сервер активно совершенствуется - Собственный спавн и город вокруг спавна - Собственные локации с боссами - PVP арена - PVE арена | |
Плагины: | выживание, pvp, без whitelist, пиратские, без лицензии, кланы, ивенты, rpg, экономика, приват, pve, без лаунчера, без дюпа, русские, с донатом, флай |
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!
Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!