TFM-craft сервер Minecraft

Минимум правил
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
tfmcraft.com:25555 или 46.39.252.144:25555
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
3 года назад
Версия:
1.14.4
Сайт сервера:
vk.com/tfmcraft
Описание:
Что мы имеем? — Магазины / Мобарена / Ивенты / ТНТ run / Сплиф / Приват / Кланы / Креатив мир / Голодные игры / Паркур арены и многое другое.

Постоянный update ( Новые ивенты, мини-игры и многое другое ) и Back up ( гарантия сохранности как ваших пожитков так и построек ).

Минимум правил — Мы стараемся не ограничивать игроков в пределах разумного. Да у нас даже гриферство разрешено. Если игрок не заприватил свою постройку то это уже сугубо его проблема.

Никаких вайпов. Мир нашего сервера ограничен примерно 6000х6000, если считаем нужным мы это ограничение увеличиваем. Каждый месяц мы строим новый спавн на новом месте чтобы обживать все больше и больше новых территорий.

Мы не зависим от хостингов, у нас свое мощное оборудование в Москве к которому имеем физический доступ поэтому мы можем все!

Адекватная администрация +18

И самое главное мы чисто фановый сервер, мы не ровняемся на других, а делаем так чтобы было интересно для вас и нас самих. Присоединяйся.
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, кланы, ивенты, приват, тюрьма
Мини-игры:
сплиф арена, моб арена, голодные игры, паркур, tnt run
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle