Astral SMP сервер Minecraft

Набор игроков начнётся 22.06.2020! Успей подать заявку
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
smp.newastral.fun:25656 или 192.162.244.244:25656
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
3 года назад
Версия:
1.15.2
Сайт сервера:
https://vk.com/astral_smp
Описание:
Кто мы?



Астрал. . .
Это первый Фулл-РП майнкрафт сервер с UCP регистрацией на версии 1.15.2 который направлен на воссоздание средневекового фэнтези мира, где каждый игрок сможет проявить свою креативность, создать персонажа и отыграть любую тематическую роль.

Сервер стабильно работает с 28 февраля 2020 года. . .
И за это время мы успели сформировать крепкое и дружное комьюнити. Целью нашего проекта является создание своей фэнтези вселенной, подобно тем, которые вы могли встретить в популярных книгах от Толкиена, Роулинга, Паолини и других писателей.

Альтернатив нам не найти! . .
Мы - первый Фулл-РП сервер с тематикой фэнтези-средневековья, направленный на общее выживание игроков в суровом мире майнкрафта. Мы всегда проводим интересные РП-ивенты, строим поселения, создаём фракции, отыгрываем свои роли и это далеко не предел. Мы всегда работаем над улучшением нашего проекта, выпуская интересные обновления, фиксы, попутно ведя девлоги и сообщая об этом игрокам.

Системы. . .
На нашем сервере кардинально отличаются от других. Мы стремимся к усложнению игрового процесса, тем самым погружая игроков всё глубже в атмосферу того жестокого средневековья. Плагины, которые не рушат всем привычные системы в майнкрафт, но дополняют его удобством в отыгровке ролей.
Плагины:
выживание, whitelist, без pvp, лицензия, ивенты, rpg, без привата, pve, без лаунчера, без дюпа, русские, без доната
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle