LATTYCRAFT - Мир ГРИФА сервер Minecraft

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚡️⚡️ Версия: 1.12.2 - 1.20.x ⚡️⚡️ Гриферское выживание без креатива! ▬▬▬ ⭐ IP: mc.LattyCraft .ru
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
mc.lattycraft.org или mc.lattycraft.ru
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
онлайн
Игроков:
151 из 1000 (проверялся 5 минут назад)
Версия:
1.16.5
Сайт сервера:
https://lattycraft.org
Описание:
Привет, грифер! Ты любишь разрушать, убивать и грабить? Тогда тебе на LattyCraft! Здесь ты найдешь все, что нужно для настоящего грифа. У нас спавнятся все мобы, от зомби до дракона! Ты можешь сражаться другими игроками!

А если ты хочешь выполнять квесты, то тебе подойдет боевой пропуск, в котором нужно выполнять разные задания и получать за них награды.

Но не думай, что в случае передряги легко сбежать. На нашем сервере есть AntiRelog, который не даст выйти из игры, если ты в бою. Также, ты можешь видеть HP своего противника, чтобы знать, сколько ему осталось жить. Так что будь готов к жестокой битве до конца!

Ты можешь создать свои гильдии или вступить в существующий, чтобы объединиться с другими гриферами и совместно атаковать другие гильдии. Ты можешь настроить свой скин, чтобы выглядеть стильно. Будь уверен в честной игре, ведь античит и модератор не дремлют, и пресекают попытки обмана.

Наши фишки:
- Классический гриферский сервер, где ты можешь проникнуться духом приключений, создать свою базу, и разграбить убежища других игроков!

- Без креатива, потому что в настоящем грифе креатива быть не должно!

- Открытый аукцион, где ты сможешь продать или купить вещи за динары и рубли. Ты можешь сделать хорошую сделку или найти редкий предмет.

- Боевой пропуск, который дает тебе доступ к pvp и pve заданиям и наградам. Ты можешь получать награды боевого пропуска абсолютно бесплатно!

- Уникальный магазин - где возможно найти все, что тебе нужно, от мотыги до уникальной брони и оружия!

- Скупщик, который покупает у тебя лишние вещи за динары. Ты избавишься от ненужного хлама и получить за него валюту которую потратишь в магазине.

- Лутбоксы, которые дают возможность получить разные вещи. Некоторые из них очень редкие и ценные, например, ♰ДЮРАНДАЛЬ♰! Они имеют разные эффекты, такие как огонь, яд и взрыв. C таким мечом ты одолеешь любого противника!

- Мифические эффекты, которые ты можешь накладывать на свои вещи, чтобы их кастомизировать.

- Pvp арена, где ты можешь сражаться с другими игроками и получать за это награды. С пвп ареной ты можешь проверить свои навыки!

- Свои скины. Ты можешь использовать любые скины, наш плагин отобразит их другим игрокам. Будь на стиле!
Плагины:
выживание, pvp, пиратские, кейсы, кланы, ивенты, rpg, экономика, приват, без лаунчера, без дюпа, с донатом, без мини игр
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle