Red Hexagon сервер Minecraft

Открой Minecraft по-новому!
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
beta.redhex.cf
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
3 года назад
Версия:
1.17.1
Сайт сервера:
https://discord.gg/JXqchnWrxS
Описание:
Что такое Red Hexagon?
Это приватный сезонный проект Minecraft, который подарит тебе незабываемые эмоции от игры, окунёт в мир новых возможностей и познакомит тебя с нашим ламповым сообществом, в котором ты обязательно найдёшь себе новых друзей и будешь достигать с ними новых высот.

Чем проект отличается от других?
Мы не боимся пробовать что-то новое и пытаемся разнообразить ванильный Minecraft чем-то уникальным и особенным, тем, чего ещё не было на других серверах. Мы желаем предоставить игрокам новый игровой опыт и новые возможности, которые не может дать стандартный Minecraft. На данный момент, мы ещё только работаем над этим и постепенно развиваемся, поэтому пока-что мы ещё не готовы в полной мере раскрыть себя, но ты можешь стать бета-тестером и вместе с нами наблюдать за развитием проекта!

Как стать бета-тестером?
Это очень просто! Тебе нужно присоединится к нашему Discord-серверу при помощи этого приглашения: https://discord.gg/JXqchnWrxS, после чего подать небольшую заявку. Наш дружелюбный и милый бот Inori тебя во всём проконсультирует и поможет.

Зачем нужно подавать заявку?
При помощи заявок мы фильтруем аудиторию и допускаем на сервер только адекватных игроков, благодаря чему на сервере поддерживаются уютная атмосфера с дружелюбными игроками. Заявки работают не идеально и иногда на сервер попадают неблагоприятные персоны, но мы их очень быстро устраняем и не позволим им испортить твои впечатления от любимой игры!

Помни: сервер находится на стадии разработки и с течением времени на нём может и будет многое изменено, переделано и усовершенствовано. Проект в текущем обличии не является финальным продуктом.

Чего ждёшь? Не зевай, заходи к нам. Мы ждём тебя. (◕‿◕)
Плагины:
выживание, pvp, whitelist, лицензия, без привата, без дюпа
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Комментарии для этого сервера отключены