LEGO CITY сервер Minecraft

Уникальный город развлечений! Современный мегаполис! Небоскребы, тусовки и мини игры!
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
188.165.136.97:25986
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
8 лет назад
Сайт сервера:
vk.com/legocityserver
Описание:
Добро пожаловать на проект LegoCity!
188.165.136.97:25986

Мы рады предложить вам интересный, увлекательный майнкрафт сервер, в котором вы обязательно найдете себе занятие по душе!

Наш сервер имеет город развлечений - LegoCity, в котором вы можете найти, пвп и моб арены, боулинг, тир, паркур, крутые американские горки, казино, замок испытаний, сплиг, колор шафл, тнт ран, голодные игры, змейка.
У нас есть тюрьма для наказания нехороших мальчиков и девочек))
Также на нашем сервере проводится множество игр с призами, такие как сплиф, кулачные бои, скачки на лошадях, бои с Боссами, догонялки, футбол крипером и многие другие.
Для удобства игры у нас имеется обширный админшоп, помещение с порталами, пункты обмена ресурсами с другими игроками, метро по городу, места для ловли рыбы, зачаровальня на 30 уровень и самое главное - доброжелательная и отзывчивая администрация (18+), готовая в любой момент прийти Вам на помощь! :)))
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, кланы, ивенты, экономика, приват, тюрьма, 1000 лвл
Мини-игры:
сплиф арена, моб арена, голодные игры, паркур, прятки, tnt run
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle