Beta Carnage сервер Minecraft

Добро пожаловать домой ^_^
  • О сервере
  • Отзывы
  • Плагины
  • Виджеты
IP адрес:
Только через лаунчер >> СКАЧАТЬ
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
4 года назад
Версия:
1.7.10
Сайт сервера:
https://espheratus.com/
Описание:
Сервер Карнейдж или в простонародии "Каряга" простой сервер по сути, но сложный по своей концепции. Основная задумка сервера - хаос, хаос практически во всём. На сервере разрешено и ТНТ и иссушитель, взрывы любого рода, уничтожения имущества своих врагов либо просто развлечение во взрывании дома соседа. Приваты на сервере критически маленькие - 50к у игрока, но помогая серверу можно увеличить свой приват. Приват у игрока всего один и нужно грамотно строить своё убежище чтобы оно было в абсолютной защите и хорошо спрятано. На сервере телепорт на спавн выполняется 10 секунд чтобы усложнить выживание против мобов и в пвп, телепортации на хоум раз в 5 минут. На сервере стоит антирелог, который не позволит использовать команды если вы вступите в драку с игроком и убьёт вас если вы выйдете из игры и выбросит ваши вещи ибо настоящий воин сражается пока смерть не остановит его. Спавн мобов усилен, но не критично, чтобы была возможность выжить и нафармить с них. Так как это сервер основанный на хардкоре и пвп, то обманывать в торговле можно. У нас есть кланы, для чего они нужны я обьяснять не буду, но из плюсов - кланхоум и большой приват(относительно стандартного) и кланхоум. Для особо зажиточных кланов есть возможность покупки территории на спавне. В аду и краю приватов нет. Правила которые действуют на сервере и за которые вы получите наказание - в разделе правила сервера Beta Carnage.
Плагины:
выживание, pvp, пиратские, без лицензии, кланы, ивенты, экономика, приват, тюрьма, лаунчер, русские, с донатом
Мини-игры:
паркур
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle
CoreProtect 2.10.0 LimitSpawns 1.4 PluginConstructorAPI 1.0.51 WorldEdit 6.1,no_git_id Essentials Pre2.14.1.3 ScLoad 0.1.3 WorldBorder 1.8.1 LokiBlocker 0.5.3 BanManager 6.0.2 Multiverse-Core 2.5-b691 WorldGuard 6.1 AutoSaveWorld 4.15 KitPlugin 7.6 PermissionsEx 1.22.10 Vault 1.4.1-b436 ChatColor 1.5 EssentialsSpawn Pre2.14.1.3 Chatty 2.16.1 MyWarp 3.1+Travis-b1815.git-77239c4f28 RandomTP 1.3 KillerMoney 2.08 Scavenger 1.7-2 ProtocolLib 3.6.5 VanishNoPacket 3.20.1 ModFixNG 1.0 HolographicDisplays 2.2.6 SimpleClans 2.5.3