Vanilla by DIP Community сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
v.mc.dip.games или 51.68.178.142
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
2 года назад
Версия:
1.17.1
Описание:
Игровой сервер Minecraft от сообщества, которое только начало своё развитие. Мы даём возможность любителям и фанатам игры поиграть не только лишь с самим собой, но и другими игроками. На этом сервере нет ничего лишнего, считайте это одиночная игра с поддержкой сетевого режима. Cервер в режиме Hard. Тут есть огромная возможность построить или же создать нечто, что может захватить дух любого игрока. Вы можете начать искать сокровища по миру, подводные и наземные крепости, защищать свои деревни и владения от набегов вандалов. И самое , что может быть важней всего выше перечисленного это поиск друга или компании что развеет вашу скуку, на что нацелено наше сообщество. Конечно мы будем рады пришедшим сразу с друзьями. Интересный факт, что наш сервер идет нога в ногу с обновлениями для Minecraft, потому что наши игроки жаждут играть на более актуальной версии. Еще, напоминаем, что сервер приватный, то есть, вход платных, но не дорогой. Это помогает ограничить людей от различных пакостей других игроков. Поэтому заходите на наш сервер и Вы получите возможность реализовать свои креативные идеи и получить поддержку
Плагины:
выживание, whitelist, без лицензии, без привата, русские, без доната
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle