[1.20.1] Irnento - Pure Vanilla сервер Minecraft
Простое выживание с друзьями без доната.
- О сервере
- Отзывы
- Виджеты
IP адрес: | mc.irnento.su или 213.183.41.19 |
Лаунчер: | скачать подходящий лаунчер |
Статус: | онлайн |
Игроков: | 6 из 20 (проверялся 35 секунд назад) |
Версия: | 1.20 |
Сайт сервера: | https://irnento.su |
Описание: | |
TL;DR Максимально ванильное выживание. Не анархия. Гриф строго запрещён. Собственная система защиты. Отсутствие любых привилегий и донатов. Культура общения в чате. Из команд только /spawn и /home (с ограничениями). Добро пожаловать на страницу, посвящённую серверу Irnento. Наш сервер является одним из немногих, на котором все ещё чтут традиции ваниллы. Это значит, что вы не найдёте у нас никаких "крутых" плагинов и странных механик. У нас ваше выживание будет таким же, как и в одиночной игре — ничего не изменено (криперы взрывают, фермы работают и тд.). Более того, его отлично скрасит наше дружелюбное сообщество, которое всегда готово прийти тебе на помощь! Принципы сервера: • Чистота — сохранение игры такой, какая она есть на самом деле. • Свобода — каждый играет так, как хочет. • Безопасность — надежная защита имущества игроков, без ущерба для геймплея. • Открытость (к изменению) — любое ваше предложение будет рассмотрено. • Справедливость — отсутствие любого доната и привилегий, без исключений. О защите имущества: • Любые постройки и вещи игрока принадлежат только ему и только он в праве распоряжаться ими. • В случае каких-либо происшествий, все ресурсы будут восстановлены. • На сервере используется собственная система защиты. Её главная задача — защита от плохих (или неопытных) новичков. Для таких игроков взаимодействие с постройками других ограничено — подобие стандартного привата. Для постоянных игроков сервера ограничения отсутствуют. Основные правила: • Любой гриф запрещён. • Некультурные выражения в чате запрещены. • Читы/дюпы и прочие вещи, предоставляющие преимущество перед остальными игроками, запрещены. За нарушения любых правил — бан. Инфраструктура: Всё, перечисленное ниже, по большей части, зависит от тех или иных участников нашего сообщества, но, как правило: • Единой валюты нет — используется натуральный обмен. • Вайпы проводятся при инициативе, либо (если таковая отсутствует) при выходе существенных обновлений игры. • Создаются различные организаций (города) — ты всегда можешь присоединиться к ним. Ещё несколько слов: • Главная цель сервера: выживание в хорошем дружном сообществе — большая часть игроков сервера открыта к общению и взаимопомощи. • Сервер задумывался как хобби-проект со стороны администрации с целью предоставить игрокам опыт, схожий с тем, который администрация получала в ранние годы развития игры. • Мы онлайн уже более 5 лет. Надеемся, вам у нас понравится. Best regards, ваш Irnento. | |
Плагины: | выживание, pvp, пиратские, без лицензии, без привата, pve, без лаунчера, без дюпа, русские, без доната, без мини игр |
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!
Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!