MC.HVS.SU сервер Minecraft

Только у нас вы сможете почувствовать все сложности и грани ванильного майнкрафта.
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
mc.hvs.su
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
3 года назад
Версия:
1.16.5
Сайт сервера:
https://hvs.su/
Описание:
Что это за проект?
HVS - это приближенный к ваниле сервер выживания в Майнкрафт. На нём вы сможете реализовать всё что захотите, от строительства любых проектов до создания и организации целых городов. Наши игроки с радостью встретят вас и проведут в наш увлекательный мир.

Почему именно мы?
Наш сервер не похож на другие. Вы сможете всегда зайти на него без лишних заморочек. Он подходит для всех дружелюбных и креативных ребят.

Почему стоит вступить в наш Discord?
Вся основная информация о развитье сервера, игроков и их общении публикуется в нашем Discord сервере, который сделан максимально качественно и удобно для вас.

Лучшая классика
Наш сервер направлен на то что бы передать вам всю атмосферу ванильного майнкрафт. У нас вы не найдёте различных привилегий, креатив и другой выкачки денег с игроков. Наше выживание ничем не отличается от классического, тем самым, игровой процесс ещё более увлекателен и интересен.

Поддержка
Наша модерация всегда следит за игроками и наказывает нарушителей. Готова вам помочь с любыми трудностями, обсудить с вами любые недопонимания и не только.

Атмосфера
Загадочные персонажи и ламповые условия игры, которые создаются всем комьюнити, отличают наш сервер от других. Мы всегда проводим интересные событья и другие мероприятья которые погрузят вас c головой в игровой процесс.

Оптимизация
В этом деле мы всегда пытаемся держать баланс для удобства игроков.

Внимание! Все теги которые указаны к серверу действительно присутствуют на нашем сервере. Они реализованы самими игроками и механиками игры.
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, без лицензии, ивенты, rpg, экономика, без привата, pve, без лаунчера, без дюпа, русские, без доната, без мини игр
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle