||| LOLLIPOPMC [1.12.2 - 1.16.2] ||| сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
51.83.239.108
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
3 года назад
Версия:
1.16.2
Сайт сервера:
https://lollipopmc.net
Описание:
Самый качественный СНГ сервер с уникальным Выживанием, множеством подрежимов Креатива, большим количеством разнообразных и самописных мини-игр, популярными ютуберами миллионниками, добрыми и отзывчивыми админами, а также уютной атмосферой! Окунитесь в мир лучших майнкрафт серверов от команды LollipopStudios!

Почему вы должны прямо сейчас зайти и поиграть на нашем проекте? Вот несколько причин:
⬤ Мы помешаны на проекте и буквально живём им, поэтому максимальный упор делаем именно на качество всех его аспектов
⬤ Мы первые в СНГ создали новый режим Выживания, сделанный по системе синхронизации инвентарей между ядрами
⬤ Мы первые в СНГ сделали мини-режим КС:ГО с 3D моделями всех пушек из оригинальной игры и системой скинов
⬤ Мы единственные, кто уделяет такое внимание деталям на проекте для комфорта игроков!
⬤ На сервере установлены только самые качественные хосты, а также проведена огромная работа с оптимизацией, поэтому у нас отсутствуют лаги и фризы
⬤ Мы не нацелены на заработок, нам важно сделать такой проект, где все будут счастливы. Поэтому очень часто устраиваем различные конкурсы, розыгрыши и ивенты, где дарим игрокам кучу привилегий и других плюшек
⬤ У нас огромное количество режимов и мини-игр, среди которых любой игрок найдет именно тот, который ему идеально подойдет, а их список постоянно пополняется

Ютуберы миллионники, которые постоянно стримят и снимают ролики на нашем сервере:
https://www.youtube.com/user/Shadowpriestok
https://www.youtube.com/user/HappyLimePlay

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Режимы (почти все на версии 1.15.2), которые у нас доступны на данный момент:
⬤ НОВАЯ ЭРА - ВЫЖИВАНИЕ
⬤ МИРЫ КРЕАТИВА
⬤ SHADOWLANDS
⬤ SKYBLOCK

Мини-игры, которые у нас доступны на данный момент:
⬤ Annihilation
⬤ SkyWars
⬤ BedWars
⬤ MurderMystery (Маньяк)
⬤ Zombies
⬤ BuildBattle
⬤ SkyGiants
⬤ CS:GO
⬤ TNTRun

В скором времени почти все мини-игры станут еще лучше за счет перехода на версию 1.15.2, а их список заметно пополнится!

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Подробное описание режимов:

НОВАЯ ЭРА - ВЫЖИВАНИЕ
Каждый мир - это отдельный сервер, что позволяет находиться на этом режиме одновременно более чем 600 игрокам! Инвентари, эффекты, статистика, события - все это идеально синхронизируется между ними, благодаря чему режим не лагает ни при каких обстоятельствах!

МИРЫ КРЕАТИВА
В этом режиме собраны такие подрежимы как:
“Создай свой мир” - тут игрок получает в распоряжение огромный безграничный мир и полную власть над ним. Вы можете создавать постройки любых размеров, строить карты для РП, настраивать любые параметры мира, будь то погода, размер, время суток, спавн мобов и т.д. Всё зависит от вашего воображения и смелости креативной мысли.
Креатив 1.15.2 - тут вам будут доступны невероятные плагины, с помощью которых вы сможете даже без особых знаний спустя всего несколько часов игры творить шедевры, используя все преимущества версии 1.15.2.
Креатив 1.12.2 - как Креатив 1.15.2, но с немного другим набором инструментов и на более старшей версии игры, с привычными большинству билдеров возможностями.
Мир с ассетами - место, где для вас заботливо расставили свои ассеты команда билдеров NightlyOwls и команда нашего сервера. Вы сможете использовать их в любом из миров Креатива для реализации своих идей и экономии времени. Для этого вам достаточно всего лишь их скопировать и вставить там, где вам нужно. Список ассетов периодически пополняется.

SHADOWLANDS
ShadowLands - это страна, в котором каждый может создать город или присоединиться к существующему, в каждом городе действуют свои законы и власть, все вопросы игроков решаются на суде присяжных, жители ходят в уникальной одежде и украшают свои дома специальными предметами из ресурспака. Аналогов этого режима не существует в СНГ.

SKYBLOCK
Это выживание на маленьком островке посреди бесконечной пустоты, где ты бросаешь вызов неизвестности! Боритесь за жизнь добывая ресурсы, прокачивайте свой остров превозмогая трудности, посещайте шахты и данжи, выполняйте квесты, сражайтесь с другими игроками за ресурсы и попадите в топ сервера как владелец самого крутого острова!
Плагины:
выживание, без регистрации, кейсы, кланы, оружие, rpg, экономика, приват, тюрьма, без лаунчера, без дюпа, питомцы, с донатом, машины, флай
Мини-игры:
маньяк, скайблок, лаки блоки, паркур, bed wars, скай варс, прятки, tnt run, build battle
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle