-Cражайся или стань рабом сервер Minecraft

Если ты хотел что-то изменить в своей жизни, то лучше начать с этого сервера.
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
185.73.243.131
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
3 недели назад
Версия:
1.16.5
Сайт сервера:
https://discord.com/invite/rSeBcW4zpr
Описание:
Если ты хотел что-то изменить в своей жизни, то лучше начать с этого сервера.

Скажу сразу, этот сервер подходит не всем, потому что без привычных игровых механик и прочих вещей — некоторым людям неинтересно играть. Это не просто сервер, это живой организм, который растёт и развивается уже 6 лет. Весь игровой процесс представляет собой ролевую игру, независимо от того, чем ты занимаешься, другие игроки придумают для тебя развлечение или разнообразят твою рутинную работу. На сервере "тяжёлое" выживание и своя собственная система "прокачки" персонажа, кроме того, изначально каждый игрок получает случайные базовые показатели, в результате чего — ты можешь стать хрупким слабаком, которого может обидеть каждый, или настоящим сильным мужчиной, которому не будет равных в битвах. Или, возможно, ты станешь паразитом, с одной стороны, получив огромную силу и множество иммунитетов к различным травмам, с другой стороны, чрезвычайно уязвимым для солнечного света и огня. Диапазон невероятно широк, он даже включает в себя возможность получения абсолютного бессмертия.

Что ты должен был понять из этого описания — это сервер с необычным игровым процессом и все это в атмосфере средневековья.

Что ещё есть на сервере, кроме обычного выживания с модами? — это ролевая игра.

Наш сервер в первую очередь посвящён рабству и сражению, также такие моменты, как развитие собственной базы, умение вести переговоры и многое другое. Сервер предлагает тебе уникальный опыт, как ты будешь действовать, когда окажешься в незнакомом месте, с незнакомыми людьми, какие цели ты будешь преследовать, сможешь ли ты изменить свою судьбу, сможешь ли ты покинуть это место, но это место не покинет тебя, оно оставит отпечаток в твоем сердце, оно может сломить тебя или сделать сильнее.
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, без лицензии, кейсы, кланы, оружие, herobrine, ивенты, rpg, экономика, без привата, pve, тюрьма, без лаунчера, без дюпа, питомцы, русские, без доната, машины, флай
Мини-игры:
амонг ас, маньяк, один блок, скайблок, лаки блоки, сплиф арена, моб арена, пейнтбол, голодные игры, паркур, bed wars, скай варс, прятки, tnt run
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle