Lore-Craft Бесплатный кейc сервер Minecraft

Превращения, прокачка, скидки, кланы
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
188.165.47.98:26559
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
5 лет назад
Версия:
1.10
Сайт сервера:
https://lore-craft.mcdonate.ru
Описание:
● Наша команда создала идеальный сервер для любителей выживания: постоянные обновления, различные ивенты и общение с администрацией. Огромный состав модераторов и хелперов, каждый из которых всегда поможет и защитит любого игрока. Сервер делает огромный упор на интерес, экономику и систему кланов, о которой хотелось бы поговорить отдельно. У сервера имеется своя система кланов, в которой продумано всё: начиная от рангов в клане, заканчивая союзами и войнами, система рейтинга кланов и банкинга. Игрок не ограничен в возможностях и может делать всё что угодно: начиная от прокачки своих умений, заканчивая целым внутриигровым бизнесом. Игровую валюту можно зарабатывать на реалистичных работах и даже в собственных магазинах. Для тех, кто играет с друзьями, есть интересный режим "МобАрена", в котором требуется выдерживать нападения монстров, командой! Для любителей экстрима у нас есть "Автоматический паркур", который усложняется с каждым уровнем. Также на сервере постоянно стоят статуи лидеров сервера по различным категориям (Топ убийц, богачей и прочее). Также каждый игрок может превратиться в любого животного и монстра, да-да, это правда! Или же стать самым настоящим супергероем! Игрокам доступна функция "Эмоции", которая позволяет анимированно показывать эмоции игрока. О личной жизни на сервере мы тоже подумали, хотите завести семью? -Пожалуйста, выбирайте партнера и заключайте брачный союз, заводите детей. Ещё много чего есть на нашем сервере, зайдите и Вам понравится :)
‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒
⬣ iP: 188.165.47.98:26559
⬣ Сайт: Lore-Craft.mcdonate.ru
⬣ Группа [ВК]: vk.com/LoreCraft0
‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒
☕ ОСОБЕННОСТИ
❶ ➜ Превращения в мобов даже игрокам
❷ ➜ Развитая система экономики
❸ ➜ Прокачка персонажа
❹ ➜ Боевые питомцы
❺ ➜ МобАрена
➏ ➜ Питомцы
‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒
⚡ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС
★ Система честного PvP
★ Склад, казино, лотерея
★ АвтоПаркур
★ Семьи
‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒
● Зайдите к нам и Вы больше не выйдите!
‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒‒
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, без лицензии, кейсы, кланы, ивенты, экономика, приват, pve, без лаунчера, без дюпа, питомцы, русские, с донатом, машины, флай, без мини игр
Мини-игры:
моб арена
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle