FenixCraft.ru сервер Minecraft

Мы открыты круглый год
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
78.153.149.132:25579
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
8 лет назад
Сайт сервера:
fenixcraft.ru/
Описание:
═════════════════════════════
************************************************************

★ FenixCraft ★
фантастический майнкрафт

************************************************************
═════════════════════════════
Любые нарушения - гриф, попытки дюпа, вандализма, воровства вскрываются наказываются в 100% случаев, при поступлении жалоб от игроков или при малейшем подозрении со стороны администрации.

Адекватные и отзывчивые Администрация 18+. Мы тщательно следим за порядком на сервере и при этом стремимся уважать индивидуальность каждого Игрока независимо от возраста.
═════════════════════════════════════════════════
Наше сообщество открылось 01 февраля 2013 года. До основания нашего проекта, мы были администраторами на других серверах. Мы повидали многое, а в частности неуважение игроков к администрации и наоборот, мат, гриферство, отношение владельца к игрокам. Мы ушли с таких серверов и решили создать свои сервера. Где не было бы такого безпредела. И самыми первыми серверами были Sword Art Online и SkyFaLL версии 1.4.5. Признаемся мы были на пике популярности, но и были времена когда не было ни одного игрока. Но мы всегда существовали и остаемся для простых игроков, которые просто любят классический Майнкрафт и хотят видеть его таким, каким его создали.

═════════════════════════════════════════════════
☆☆☆-=ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!=-☆☆☆
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, кланы, ивенты, экономика, приват, тюрьма
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle