BuildBattle - Битва Строителей сервер Minecraft

Заходите в БилдБатл, посоревнуемся! MineZ.Ru
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
Только через лаунчер >> СКАЧАТЬ
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
6 лет назад
Версия:
1.12.2
Сайт сервера:
minez.ru
Описание:
Сервер работает, мониторинг глючит IP - PLAY.MINEZ.RU (версия 1.12, для игры НЕнужен спец. лаунчер)

BuildBattle (Битва Строителей) — очень интересная мини-игра в которой вам предстоит прокачать навык строительства. Процесс игры захватывает и не каждый хороший строитель сможет справится с задачами игры за столь короткое время!

Играть в Билд Батл очень просто, после начала игры вы появляетесь на отдельном поле, на котором вам нужно будет построить что-то на заданную тему. На все про у вас не так много времени и специальное меню, по управлению игрой. После того как вы построите свою постройку и время закончится, вы и другие игроки сервера выступят в роли судей. Заходите в БилдБатл, посоревнуемся!

Уникальные особенности игрового режима БилдБатл:

1. На БилдБатл статистика игроков отображается над их головами (победы, поражения)
2. Уникальная карта от Билдера из нашей команды, которая была построена на Креативном сервере
3. Игровые баллы за победы!


MineZ.Ru — это проект с различными уникальными игровыми режимами и мини-играми! Заходите к нам на сайт http://minez.ru/!

IP - PLAY.MINEZ.RU (версия 1.12, для игры НЕнужен спец. лаунчер)

Теги: билд батл, BuildBattle, buildbattle, миниигры, мини-игры, сервер BuildBattle, сервер БилдБатл, сервер батл, сервера с билд батлом, битва строитель
Плагины:
креатив, без pvp, без whitelist, пиратские, без лицензии, экономика, приват, лаунчер, без дюпа, русские, с донатом, флай
Мини-игры:
build battle
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle