Perfentix OBT сервер Minecraft

Нетипичный сервер Minecraft. Работаем на версиях 1.9-1.12
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
188.165.47.98:26339
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
6 лет назад
Сайт сервера:
vk.com/perfentix
Описание:
Привет, %username%! Прежде, чем вы закроете эту страницу, как и десяток других, дайте мне три минуты, чтобы объяснить вам, почему наш сервер заслуживает вашего внимания.

Perfentix был открыт нами совсем недавно (он сейчас находится в стадии открытого бета-теста), но у нас уже есть, чем заняться. У нас вы можете выживать в одиночку или с друзьями, построить дом своей мечты. У нас есть качественный набор для новичков - /kit starter. Кроме того, раз в сутки вы получаете ежедневный бонус, а также можете получить пузырьки опыта, используя команду /kit exp.
У нас также есть большое число миниигр, среди которых каждый найдет что-то по вкусу: Spleef, MobArena, BlockHunt, TNTRun, а также Capture The Flag. И со временем их станет еще больше!
Кроме того, мы уделяем большое внимание связи между администрацией и игроками. Мы считаем, что нельзя сделать хороший сервер, не зная потребности и мнение своих игроков из первых уст. А потому мы открыты нашему игровому сообществу, выслушиваем любые ваши идеи и адекватные замечания по поводу сервера для того, чтобы сделать наш сервер еще лучше. Проверьте – это не просто слова!
На нашем сервере нет всякой белиберды, ставшей ныне модной: свадеб, дюпа, кейсов и т.п.. Мы не следуем моде - мы создаем свою собственную, делаем наш сервер уникальным.

А также у нас есть еще несколько мелких, но приятных мелочей:
1) Довольно дешевый (на наш взгляд) и адекватный донат, среди которого каждый найдет оптимальный вариант как по получаемым возможностям, так и по цене.
2) Возможность установить любой скин совершенно бесплатно (/skin [ник]).
3) Красивый спавн с интересными фишечками.
4) Удобный телепортатор (и даже больше, чем просто телепортатор!), который можно получить, введя команду /kit tp.
5) Надежный античит.
6) Отзывчивые и адекватные хелперы и модераторы. Мы серьезно относимся к выбору наших помощников и оперативно отсеиваем всех тех, кто не достойны занимать такой пост.
7) Собственный Discord-канал, доступный по ссылке: goo.gl/IqjCWz
8) Полное равенство на мини-играх. Все, что могут делать некоторые донатеры - начинать игру досрочно.

Хотя наш сервер открылся сравнительно недавно, у нас уже был опыт в создании качественных Minecraft-серверов. Прошлым нашим проектом был Diamond Time, снискавший определенную популярность, но проживший весьма недолго и закрытый в 2014-ом году. Если вы играли на нем, то вы можете получить группу FDT (From Diamond Time) на нашем сервере совершенно бесплатно.

Рекомендуем вступить в нашу группу в ВК: vk.com/perfentix. Здесь вы сможете найти всю нужную информацию для игры на сервере, узнать о предстоящих событиях, пожаловаться на какого-либо игрока, подать заявку на вступление в модераторы и просто пообщаться.

Наш сервер работает на ядре 1.9 и доступен для игры на любых версиях от 1.9 до 1.12 включительно.
С радостью примем предложения по поводу сервера, а также просим вас рассказывать обо всех ошибках, которые найдете на сервере (ОБТ, как-никак). Учтите также, что экономика пока что до конца не отбалансирована и будет претерпевать изменения в ходе ОБТ.
Заходите, играйте, получайте удовольствие!
Удачного дня! ;)
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, без лицензии, экономика, приват, pve, тюрьма, без лаунчера, без дюпа, русские, с донатом
Мини-игры:
сплиф арена, моб арена, паркур, tnt run
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle