Goldix Minigame сервер Minecraft

Абсолютно новый, уникальный сервер Minecraft, с тюрьмой, ограблением банка, свадьбами, обменами, кланами и многим другим!
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
212.22.92.169:12345
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
6 лет назад
Сайт сервера:
https://vk.com/goldixmg
Описание:
Я дам описание только Survivle, так как сейчас минигеймы крашнуты и при входе на сервер вас закинет на очень классный Survivle со многими особенностями. Стандартный ПВП сервер со многими особенностями.На нашем Survival'e вы можете стать на сторону зла(вступить в клан), а можете стать на сторону добра(пойти в полицию). Именно здесь вы сможете найти свою вторую половинку. Именно здесь вы сможете полетать на полицейском вертолете. Именно здесь вы можете ограбить банк. И именно здесь вы можете посидеть в тюрьме.На ПВП арене вы можете каждые пол часа выносить хороший лут с сундуков.
Плагины:
выживание, pvp, пиратские, без лицензии, кейсы, кланы, ивенты, экономика, приват, тюрьма, без лаунчера, без дюпа, русские, с донатом, флай
Мини-игры:
паркур
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle