MIRBIR сервер Minecraft

MIRBIR
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
play.mirbir.ru:12132 или 185.97.254.182:12132
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
7 лет назад
Сайт сервера:
www.mirbir.ru/
Описание:
Всем привет, не так давно я начал играть на серверах MCPE, поиграв больше месяца я не встретил ни единого сервера, который мог стоять рядом с MIRBIR. IP: play.mirbir.ru Port: 12132 Версия 1.0.016 - 1.0.3 Группа вк: http://vk.com/club139203552 Спросите чем же отличается этот сервер от других, а я Вам скажу что все сервера однотипные, скучные и не интересные. Этот же сервер какой-то уникальный, а уникальность начинается при первом входе на сервер. Многие не знают как играть на серверах MCPE, тут же Вам расскажут что и как нужно сделать. Когда Вы войдете Вас попросят зарегистрироваться введя команду /register и Ваш пароль, затем когда вы вновь зайдете Вас попросят авторизоваться командой /login и Ваш пароль. Все остальное вы сможете узнать у других игроков или же введя команду /help. Ну вроде все, жду Вас всех на нашем сервере!
Плагины:
выживание, pvp, экономика, приват, русские, с донатом, флай
Мини-игры:
паркур
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle