EVOLUTION 1.16.5 ВАЙП 27.10 сервер Minecraft

⭐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❤️ ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ С МОДАМИ ⭐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ✅ ЛУЧШИЙ СЕРВЕР С ОКЕАН БЛОКОМ ⭐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
Только через лаунчер >> СКАЧАТЬ
Статус:
онлайн
Игроков:
60 из 320 (проверялся 2 минуты назад)
Версия:
1.16.5
Сайт сервера:
https://mcskill.net/mmc/
Описание:
HardEvolution - эволюция от Античности до Новейших времен.

Вам предстоит пройти все этапы развития человечества - от изобретения первого колеса до открытия электричества.

Благодаря большому количеству модов, локаций и квестов, вы сможете полноценно погрузиться в интереснейший мир индустриализации с увлекательными элементами магии и приключений!

Несмотря на название, сервер не является сложным, а олицетворяет и проводит аналогию с непростой и тяжелой эволюцией человечества.

Прокачивайте свои навыки выживания и открывайте новые технологии, ведь может именно вам удастся открыть таинственную 5-ю эпоху...

Концепция сборки

В основе концепции сборки лежит постепенная эволюции игрока с поэтапным открытием предметов, измерений, крафтов и возможностей. По мере открытия новой эпохи/этапа у вас будут разблокироваться:

Измерения - пока вы не откроете измерение, вы не сможете попасть в него никоим образом: телепортация через команду, через порталы, телепортация к игроку и т.д.

Например: измерение ада откроется вам со 2-й эпохи, 1-го подэтапа

Предметы - пока вы не откроете предмет, вы не сможете пользоваться им никоим образом: держать в руке, видеть в JEI, подбирать с земли и т.д.

Например: нельзя пользоваться любой электронной техникой до 4-го этапа эволюции.

Крафты - пока вы не откроете крафт, вы не сможете воспользоваться им, а также он будет скрыт в JEI.

Например: ванильный крафт досок откроется вам со 2-й эпохи.

Возможности - нельзя пользоваться блоками с интерфейсом, если они выше вашего этапа эволюции.

Например: нельзя пользоваться печкой, до 2-го этапа эволюции

Генерация руд распределена по всем мирам и содержит руды только той эпохи, к которой она принадлежит.

Например: в обычном мире вы сможете найти только: медь, олово, 4 вида угля и изумруды. Железо генерируется в Лесу и Пещерном мире.

Род ваших занятий также тесно связан с эпохой. В Античности вы все делаете вручную, без какой-либо автоматизации, крафты муторные и долгие, вы создаете всё с полного нуля из разных материалов. Однако в эпохе Возрождения, благодаря моду Create, вы сможете построить целый завод по производству тортов, который будет кормить весь сервер.
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, без лицензии, кейсы, кланы, оружие, ивенты, rpg, экономика, приват, тюрьма, лаунчер, без дюпа, 1000 лвл, питомцы, русские, с донатом
Моды:
industrial craft, buildcraft, rail craft, redpower, forestry, gregtech, pixelmon, сумеречный лес, thaumcraft, покемоны
Мини-игры:
один блок, скайблок, лаки блоки, сплиф арена, моб арена, голодные игры, паркур, bed wars, скай варс, прятки, tnt run, build battle
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle