Hubs server сервер Minecraft

Уютненько тут :3
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
hubs.cf или 193.106.214.141
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
7 лет назад
Сайт сервера:
hubs.cf
Описание:
Hubs
Сервер minecraft 1.9-1.10.2
IP: Hubs.cf

О Hubs'е:
Проект задуман, как тихий и УЮТНЫЙ сервер для спокойной игры с друзьями. Сервер активно развивается, имеет довольно таки ответственную администрацию и на данный момент он хорошо отлажен. Серьёзно... Буквально месяц назад (на момент написания этого текста было 17.11.16), этот сервер был настолько отстойным, что даже мне - его администратору было неудобно играть на нём.
На сервере царствует классическая тематика, немного RPG и хардкорности. Например, на Hub'е нельзя взять что то из неоткуда, как на других серверах. Нельзя получить деньги за то, что ты просто добыл какой-то ресурс. Деньги нужно ещё заработать - добыть какой либо ценный ресурс и продать его на "/warp shop" или "/warp bank", деньги должны иметь цену. На Hubs'е... Ну просто нереально красивый спавн и... Чтож это не только моё мнение. Серьёзно, просто зайдите и глянте. Спавн представляет собой - гигааантский дворец, порт, дома, корабли и т.д. Пожалуй, одна особенность, которая реализована - это время года спавна, т.е. зимой - зимняя версия, летом - летняя. Ну а... В общем то всё тоже самое) Лично мне это очень даже нравится, когда я сообщил это одному из модераторов, то получил ответ: "Ммм. Прикольно) я вижу всё продумано)".
На днях я сделал очень даже неплохой сайт, для сервера. На нём есть вся информация в конкректном виде (люблю, когда кратко и понятно), да и сам сайт выглядит неплохо, вот он кстати: "http://hubs.cf/", ну, что ещё сказать... Каждому игроку предоставлено право голоса, все мысли идеи и прочее - присылайте нам, посмотрим, подумаем, сделаем/уберём/исправим.
По поводу доната: Конечно же без него ни как, ведь за серв же платить надо :\ но... Что бы всем было уютно, донат более менее уравновешанный в плане того, что обычный игрок может потягаться с донат игроком в категориях "кто лучше?", "кто сильнее?" и т.д.
Ну... Мне нравится :3

На сервере имеются:
- Элементы RPG
- Опытная администрация
- Низкий пинг и нет лагов
- Миниигры
- Уютный сервер
- Выживание
Плагины:
выживание, pvp, пиратские, без лицензии, кланы, ивенты, rpg, экономика, приват, pve, тюрьма, без лаунчера, без дюпа, 1000 лвл, русские, с донатом
Мини-игры:
сплиф арена, моб арена, голодные игры, паркур, скай варс
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle