A Minecraft Server CR-Evolution сервер Minecraft

cR-Evolution is a Creative Evolution! Креволюционируй вместе с нами!
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
server.crevolution.ru:25993 или 85.10.209.232:25993
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
9 лет назад
Сайт сервера:
minecraft-cr-evolution.blogspot.com
Описание:
Мы очень любим Minecraft! Он дает нам столько возможностей, что все их - не перечесть!

Мы любим его и за то, что он дает нам возможности, и за те возможности ,которые он нам дает ;-)

Для нас это - прекрасное место для общения. Тут множество таких же единомышленников, которых привлекает то же самое. У нас всегда найдутся темы для разговора. Мы обогащаем друг друга духовно и идейно. Нам хорошо, когда мы вместе! Мы любим строить. И не просто строить, а придумывать новые и новые варианты и комбинации. Нам нравится достигать всего своим умом. Ломать голову над схемой из красного камня? это здорово! Здорово, когда схема потом работает - и именно так, как и задумывалось. Но, даже если этого не происходит, во время процесса неожиданно может возникнуть из ниоткуда новое открытие.. потому что тут за каждым углом прячется что-то новое. Это чудесный мир, мир Minecraft.

Но он может быть и разным, конечно.

Наш мир - это Творческая Империя, правит которой Бог-Император Креатив.

Это большой, красивый мир для тех, кто ценит и любит красоту и стиль, приключения и азарт, для тех, в чьей крови бурлит жажда творения и страсть доказать, что он - лучший!

Это достаточно разноплановый мир. Мир для путешественников и авантюристов, любителей городской застройки и путешествий по железной дороге. Основная идея нашего мира - это идея начать с начал и построить все самому. Обострить чувства до предела, шагая в ночи по таинственному лесу, замирая от шорохов, опасаясь монстров. Восхититься внезапно открывшемуся прекрасному виду. Построить на красивом холме дом. Подружиться с другими людьми. Вместе создать что-то красивое. И главное тут не сам итог даже, главное - это совместная дружная работа над проектом.

По всей империи раскинулась сеть железных дорог, пешеходных дорог, а там, где их нет - верный конь промчит через пустыни и поля, да лодка с веслами для водной глади. Хочешь забраться туда, куда не ступала нога человека? У нас это легко! И найти тебя будет настолько трудно, насколько ты сам этого пожелаешь! А если ты жаждешь компании - стройся в городских кварталах и дружи с соседями. Или враждуй, но помни: мир всегда возвращает то, что ты в него проецируешь.

Мы понимаем, что Minecraft - это отражение реального мира, но это и сказка, в которой ты участвуешь.

В Minecraft можно развить любые творческие способности!

Для этого можно строить великолепные здания, рисовать картины, писать стихи, стать воином и побеждать на турнирах, выигрывать в скачках, стать купцом или участвовать в чемпионатах по логике!

Начни свой путь от первого срубленного бревна до ошеломляющего своей красотой и великолепием дворца прямо сейчас, вместе с нами!
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, ивенты, rpg, экономика, приват, тюрьма
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle