Energy System сервер Minecraft

Обалденный техно-сервер
  • О сервере
  • Отзывы
  • Плагины
  • Виджеты
IP адрес:
d11bslj02e.playvds.biz:2240 или 46.105.74.200:2240
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
8 лет назад
Сайт сервера:
https://vk.com/e_n_e_r_gy_s_y_s_t_e_m
Описание:
Моды на сервере: ComputerCraft, CoFHCore, NotEnoughItems, Waila, Simply Jetpacks,Applied Energistics, MineFactoryReloaded, ThermalExpansion, ThermalDynamics, ThermalFoundation, StorageDrawers, CodeChickenCore,BigReactors, OpenComputers, AdvancedSolarPanel,Industrial Craft, Railcraft,ComputerCraftEdu, EnderStorage, Openmodularturrets, RedstoneArsenal

Как развиваться на сервере Energy System. https://vk.com/e_n_e_r_gy_s_y_s_t_e_m
Подключаемся на техносервер Energy System и попадаем на красивейший спавн. Что дальше. Берем стартовый кит /kit start. Смотрим что есть интересного в магазине - админшопе, можно пешком пройтись, можно /warp shop. При первом подключении выдается 10 000 econ - внутри игровая валюта. Ищем место для дома. Делаем точку дома /sethome. Далее развиваемся, для предотвращении дюпа все механизмы устанавливаем внутри помещения. Также смотрим правила /rules. Есть инфо-панель в магазине. Приватим регион, пером из стартового кита или //pos1, //pos2 - первая и вторая точка соответственно. /rg claim_имя региона - сохраняем регион.
Кто любит черепашек из ComputerCraft - доступны только в мире pvpworld, так как могут гриферить. На сервере 4 мира, основной, нижний, эндер в них pvp не работает. В мире pvpworld - pvp работает. Так же запрещены, вообще везде, ряд предметов, например ТNT, лазер из IC, чанклоадеры и другие предметы значительно нарушающие баланс игры. Личный якорь разрешен привилегированной группе "Продвинутый". На сервере три группы Игрок, VIP, Продвинутый. Привилегии получают игроки внесшие вклад в развитие сервера. Не забываем наняться на работу /jobs, что зарабатывать econ. Так же можно продать излишки в админшопе. Продолжаем развиваться и удачи в освоении миров!
Плагины:
выживание, без pvp, экономика, приват
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle
AutoSaveWorld 4.14.2 MultiWorld 5.1.0 WorldEdit 5.7-SNAPSHOT Essentials 2.13.1 EssentialsChat 2.13.1 ClearLag 1.4 EssentialsAntiBuild 2.13.1 PermissionsEx 1.20.4 WorldBorder 1.8.1 Vault 1.4.1-b436 LokiBlocker 0.5.4 EssentialsSpawn 2.13.1 WorldGuard 5.9.1-SNAPSHOT ChestShop 3.7.17 EssentialsProtect 2.13.1 WGFix a.x AuthMe 3.3.6 Jobs 2.12.0 ServerSigns 4.5