VanEmpire Заходи 1.20.1 Быс сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
vanempire.ru или 5.9.97.124:20332
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
4 дня назад
Версия:
1.16.5
Сайт сервера:
https://vanempire.online
Описание:
Собирайте свои команды и вступайте в страстные схватки! Но будьте осторожны, ведь на этом отважном сервере существует неотъемлемая часть – судебная система, способная принять решение о вашей судьбе. В случае, если ваше поведение нарушает установленные правила, подвергаете себя риску быть немедленно отправленными за решетку. Не забывайте, что полицейские проявляют должное внимание и будут бдительно следить за вашими действиями. Берегите себя и не рискуйте лишним – пусть ваше умение овладеть перьевой войной будет олицетворением ваших побед в этом коварном мире. Будьте великими, будьте писателями, но помните о границах, наложенных законом. Каждая ваша абзац и точка, каждая запятая и восхитительный поворот сюжета – они могут либо пролить свет на ваш гений, либо оставить вас пристрастием мрачных нарушений. Мир ждет вашего рассказа, вашего представления – дайте ему то, чего он жаждет, но учтите, что даже при собирании команд и затяжной войне, вам не стоит забывать о правой руке наказания, таинственно махнувшей полицейским. Надеюсь, что ваша судьба будет великолепно проложена красками слова и что ваше перо будет украшать страницы истории этого мира. Восхищайте нас своим ярким и захватывающим нарративом, и помните, что ваша мощь зависит от магии слова, способной связать, разлучать и вызывать к жизни самые оживленные фантазии. Верьте в себя, оставайтесь независимыми писателями и не позволяйте преградам остановить ваш ум и вашу руку. Пишите, создавайте и запечатлевайте ваши истории в непреходящих измерениях словесного искусства.

Telegram канал; https://t.me/VanEmpire
Discord сервер; https://discord.gg/hrJsrGyfzh

ЗАПУСК СЕРВЕРА: 28 Февраля
Плагины:
выживание, экономика, тюрьма
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle