Комплекс серверов DarkFront сервер Minecraft

✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⭐ IP: mc.darkfront.best 1.12-1.14.4 ⭐ ⭐ СЕРВЕРА ДЛЯ ЛУЧШЕЙ ИГРЫ ⭐ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
mc.darkfront.best или 89.179.126.251
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
3 года назад
Версия:
1.12.2
Сайт сервера:
https://vk.com/darkfrontmc
Описание:
Приветствуем вас, любители майнкрафта и темного космоса!

На нашем сервере существует целых четыре игровых направления! Вы можете выбрать любой игровой режим, который вам придется по душе. Подробности о каждом режиме Вы можете узнать у нашего бота Лазаря Вконтакте!

Survival сервер является одним из первых серверов нашего комплекса.
Сервер разработан с учетом игроков любого возраста и будет прост и понятен даже воспитаннику детского сада, но в то же время геймплей приятен и для взрослых игроков.
На сервере стоит строгий цензор – маты запрещены. Также на Survival сервере доступен бесплатный полет для всех игроков с ограничением 20 минут и откатом 30 минут.
Строительство, развитие персонажа и воплощение самых смелых фантазий в жизнь ждут Вас!

SpaceRPG сервер окунет Вас в мрачный и жестокий мир, где властвует сила, а прав тот, кто сумел выжить. Вы примерите на себя роль космического пехотинца, который должен выжить в суровом мире, полном инопланетных чудовищ и мистических тварей, каждая из которых хочет откусить от Вас кусочек побольше. Рискнете ли Вы бросить вызов разъяренному ксеноморфу? Хватит ли Вам смелости хладнокровно отстреливаться от демонов, будучи запертым в тесном коридоре и не имея пути к отступлению? Сумеете ли Вы продержаться так долго, чтобы раскачать своего персонажа до высоких уровней и стать солдатом, от вида которого все чудовища будут убегать в панике?
Один, или с друзьями, Вы можете доказать судьбе, что Вы не слабак!

Mini-Games сервер предназначен для любителей короткой и динамичной игры. Несколько режимов, которые постоянно дополняются и развиваются, не дадут Вам заскучать!

Grief сервер сделан специально по просьбе игроков. Главная задача на этом сервере – веселиться всеми доступными способами. Сумеете ли Вы защитить свою постройку от игроков, желающих ее разрушить, или же в свою очередь уничтожите то, что создавали они? Решение остается за Вами.
Сервер предназначен для любителей риска и адреналина.

И, конечно же, все хорошее быстро становится негодным в руках дилетанта. У нас подобрана команда профессионалов, четко знающих свое дело!

Но, как и каждому расширяющемуся проекту, нам нужна свежая кровь. Вы умеете великолепно строить? А может Вы считаете себя хорошим программистом? Или Ваши навыки убеждения таковы, что Вы можете стать прекрасным пиар-менеджером и убедить сотню человек пойти за Вами? Тогда - добро пожаловать в нашу команду!
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, без лицензии, кейсы, кланы, оружие, ивенты, rpg, экономика, приват, pve, без лаунчера, без дюпа, русские, с донатом, флай
Мини-игры:
голодные игры, bed wars, скай варс, build battle
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle