Eternia сервер Minecraft

Сервер без приватов!
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
95.216.62.182:25691
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
2 дня назад
Версия:
1.19.2
Сайт сервера:
https://discord.gg/2hb8TK44sb
Описание:
Привет! Мы - команда игроков в Minecraft с многолетним стажем. Мы знаем, как бывает сложно найти качественный сервер для игры. Мы любим и ценим атмосферу ванильного выживания. Мы знаем недостатки игры. Поэтому, мы решили создать свой проект, который бы понравился любому игроку в Minecraft, исправляющий недостатки, сохраняющий атмосферу и привносящий новое!

Сервер работает на платном хостинге 24/7. Хорошая оптимизация позволяет удерживать тикрейт сервера на высоком уровне (20 TPS почти всегда).
Все возникающие неполадки максимально оперативно устраняются. Баги - редкое явление на нашем проекте, но если вдруг подобные будут обнаружены, то надолго не задержатся!

Мы ценим честную игру и соблюдение правил! Сервер надежно защищен от читеров и гриферов. Правила просты и понятны, поэтому разобраться в них не составит труда!

Игровой баланс продуман и тщательно выверен, чтобы обеспечить интересный геймплей на всех стадиях игры! Оборот ресурсов и экономика проработаны. Каждый ресурс полезен и представляет ценность!

Общайтесь с игроками как вам будет удобно! Старый добрый чат и личные сообщения или голосовой чат с возможностью создавать группы? Выбор за вами!
Хотите больше самовыражения? Вы можете воспользоваться эмоциями!

На нашем сервере отсутствуют надоедающие и рушащие атмосферу игры приваты! Вместо них - простая и удобная система территорий, а также несложные правила.
Практически весь дополнительный контент опционален! Выбирайте то, что вам больше по вкусу или отрекитесь от нового и выживайте как истинный олд игры.
Стройте практически любые фермы и механизмы какие пожелаете! Дайте волю своему потенциалу использования редстоуна.
Полная опциональность в использовании модов! Для игры вам желательно использовать лишь Optifine. Моды на голосовой чат, эмоции и мини-карты устанавливайте по желанию.

Хотите посетить мир Этернии? Заходите в наш Discord и оставляйте заявку! Здесь будут рады всем!

DISCORD: https://discord.gg/2hb8TK44sb
Плагины:
выживание, whitelist, пиратские, ивенты, rpg, экономика, без привата, pve, без дюпа, русские, без доната
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle