FoxLand - Сервер Друзей сервер Minecraft

Наш сервер - это смесь Ванилы с НЕ скучным рп и весёлой компанией игроков, которые ждут тебя :)
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
foxland.playsurvival.me или 88.198.84.13:19447
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
9 месяцев назад
Версия:
1.19.4
Сайт сервера:
https://discord.gg/jz4KA5sM8h
Описание:
Принимаем всех через наш дискорд сервер



Реализуй свои желания.. Сейчас.


Дружба - это чудо

Наше маленькое чудо - это наши игроки!
Ламповые ивенты и забавные рп с ними дают радость :)

Доступность.

Наш сервер доступен с любой платформы, абсолютно бесплатно.
Вход на сервер для игроков Java Edition доступен с версии 1.9 по 1.19.4, а для игроков Bedrock Editon с 1.19.21 по 1.19.81.

Увлекательность.

Мы учитываем интересы каждого из нас, для того чтобы разбавить игру мы решили внести различные дополнения.

Голосовой чат – на нашем сервере установлен Simple Voice Chat, благодаря ему писать тонну текста в чат теперь не обязательно.

Blaze and Caves – датапак добавляющий в игру более 1000 достижений

Невидимые рамки и освещение – да, теперь вы можете скрафтить их прямо в своем верстаке.

Напитки – всегда мечтали готовить алкоголь и прочие напитки для продажи или же просто для компании друзей? Плагин Brewery позволит вам сделать это!

- Мощность.

На нашем борту установлено 25 GB оперативной памяти на базе процессора AMD Ryzen 9 5950X. Это позволяет не мелочиться на фермах и механизмах, не отвлекаться на ДДОС-атаки. Комфортная игра на 20 TPS. Кстати, можете верить можете нет.. но на сервере просто дикий спавнрейт, благодаря чему фермы работают ещё лучше.
Стабильность.

Сервер работает с 9 июля 2021 года, и он будет работать ещё дольше. Недавно мы продлили хостинг на год. Вайпы длятся от 3-ех до 6-ти месяцев, решается голосованием.

- Сплочённость.

Мы делаем всё возможное чтобы игроки проводили время вместе. Еженедельные ивенты (по воскресеньям), создание кланов, городов. Мы принимаем всех новых игроков, которые принимают наши нормы. Убедись прямо сейчас.
Безопасность.

Администрация проекта разберется с каждым грифером и вернет украденные вещи. У всех игроков имеется доступ к /co i, благодаря этому вы сможете узнать кто взаимодействовал с вашими вещами, а белый список защитит от ботов.
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО.
Конечно было бы нечестно умолчать, у нас есть донат, но это только визуальные отличия и по большей части поддержка сервера

Мы отдаем свое время, свои силы, свои мысли не ради денег (не потому что нам их не дают), а ради эмоций и новых впечатлений. Начни свой путь.. сейчас.
Плагины:
выживание, whitelist, пиратские, без лицензии, кланы, ивенты, экономика, без привата, без дюпа, без доната
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle