MineSon сервер Minecraft

❤️ 200+ Зачарований, БаттлПасс, Рюкзаки, Квесты, АирДроп, 300+ Крафтов ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬👑 IP: a.MineSon.fun ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
a.MineSon.fun или 65.21.94.172
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
5 месяцев назад
Версия:
1.16.5
Сайт сервера:
https://mineson.fun/
Описание:
MineSon - это уникальный сервер с множество уникальных зачарований, таких как Посадщик семян, который позволяет посадить семена в 3x3 области при использовании шифта + ПКМ, и Бульдозер, который дает вам шанс сломать 3х3х3 область.

Если вы ищете защиту от взрывов, то зачарование Броня Крипера может предоставить вам иммунитет к взрывному урону, а также шанс на исцеление на более высоких уровнях. Зачарование Аква наносит двойной урон в воде, зачарование Ифрит может поджечь всех игроков поблизости, а зачарование Снайпер дает возможность наносить двойной урон с помощью лука.

На сервере доступны 50 уровней баттл-пасса, которые позволяют получать крутые призы за выполнение заданий. У нас также есть различные квесты в 6 разных категориях, таких как Фермер, Волшебник, Оружейник, Шахтёр, Лесоруб и Дио Брандо, каждая из которых включает 9 квестов.

Если вам нужно больше места для хранения, наши рюкзаки очень вместительны. Просто откройте верстак, положите по центру сундук и сверху и снизу сундука любые драгоценные блоки, чтобы создать свой рюкзак с 2 линиями (18 слотов) свободного места.

Если вы хотите обменяться вещами с другими игроками, вы можете использовать команду /trade или продавать вещи за игровые монеты на /ah

Маяк на сервере полностью переделан, и теперь он имеет целых 15 эффектов, таких как бустер выращивания растений, бустер опыта, бустер спавнеров, бустер печек и т.д..

Кроме того, каждый час на сервере появляются мистические сундуки, в которых хранятся вещи от стака алмазов до донат ресурсов.

Присоединяйтесь к MineSon и наслаждайтесь уникальным опытом анархий в Minecraft!
Плагины:
креатив, pvp, пиратские, без лицензии, кейсы, кланы, ивенты, rpg, экономика, приват, тюрьма, без лаунчера, без дюпа, русские, с донатом
Мини-игры:
лаки блоки, моб арена, паркур, прятки
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle