HYPEGRIEF сервер Minecraft

КАСТОМНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ! СВОЙ РП.!
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
mc.hypegrief.ru:25565 или 135.181.126.137:25926
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
4 месяца назад
Версия:
1.18.2
Описание:
CЕРВЕР ОНЛАЙН! МОНИТОРИНГ НЕ МОЖЕТ ПОКА-ЧТО ОБНОВИТЬ IP АДРЕС! ВОТ НОВЫЙ АЙПИ: MC.HYPEGRIEF.RU

Добро пожаловать на наш уникальный сервер , где тебя ждет невероятное приключение! Мы создали мир, где каждый игрок найдет что-то особенное. Давно искали качественный и интересный сервер , с множеством мини-игр? Тогда приглашаем вас на наш сервер! Создавай кланы, заводи друзей, завоёвывай чужие территории, дай волю воображению! Мы стараемся воплотить желанию игроков в реальность. На сервере вы встретите:

Кастомные вещи и зачарования: Расширенный арсенал и улучшения, созданные специально для нашего сервера, позволят тебе стать настоящим мастером своего дела.

Квесты и работы: Исследуй мир и выполняй увлекательные квесты, а также выбирай себе работу, которая соответствует твоим интересам.

Сбалансированный донат: Мы уделяем особое внимание балансу игровой экономики, чтобы каждый игрок имел равные возможности для прокачки и развития без обязательного доната !

Голосовой чат: на сервере присутствует мод PlasMovoice, с помощью которого вы можете весело провести время!

Отзывчивая администрация: Наши администраторы всегда готовы помочь и поддержать тебя в мире Minecraft. Мы ценим каждого игрока и делаем все для создания дружественного сообщества.

Присоединяйся к нам и отправляйся в удивительное путешествие по нашему серверу, где ты сможешь весело провести время!
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
Рекомендуем подписаться на нашу VK группу :
https://vk.com/hypegriefmc
IP: mc.hypegrief.ru:25565
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, кейсы, кланы, оружие, herobrine, ивенты, экономика, приват, без лаунчера, без дюпа, русские, с донатом, флай
Мини-игры:
маньяк, голодные игры, паркур, bed wars, скай варс
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle