Дальмирион RP сервер Minecraft

Локальный RP-сервер с приятной атмосферой.
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
65.108.21.207:25639
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
1 год назад
Версия:
1.19
Сайт сервера:
https://vk.com/minecraftdalmirionrp
Описание:
Дальминиор - это локальный RolePlay сервер. На нашем сервере вы не увидите приватов, гриферов, любителей PVP и читеров.
Но найдёте дружелюбный коллектив, который всегда рад появлению новых игроков и интересные проекты. Так как мы стремимся к развитию рп-взаимодействий между игроками сервер не ванильный. У нас кастомная карта размерами 10 000 х 10 000 блоков, увеличено время смены дня и ночи, добавлены профессии, а так же минимум необходимых для них крафтов, запрещена большая часть автоферм, хайперлупы, переработаны торги жителей, забанены элитры.
У сервера есть свой Лор, а так же система с квентами (биография отыгрываемого персонажа) которую каждый может написать по своему усмотрению.
Игроки по желанию могут вступить в уже существующие города и страны, а также создать свои уникальные проекты.
Сервер не стоит на месте, а активно развивается и меняется: добавляются новые плагины, изменяются правила, добавляются различные интересные локации.
Мы активно следим за проектом и всегда рады игрокам которые желают помочь в развитии сервера и тем кто просто хочет насладится игрой. То, кем вы будете, зависит только от вашей фантазии и желания создавать что то новое или воплощать то что вам нравится, а мы постараемся в этом помочь. Ведь именно игроки пишут историю и задают атмосферу игре.
Чтобы попасть на проект вам не нужно покупать проходу, просто перейдите по ссылке в группу вк и заполните заявку.
Плагины:
выживание, whitelist, пиратские, без привата, без лаунчера, русские, без доната
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle