GMGame сервер Minecraft

Бесплатный строительно - выживательный сервер. Без приватов и донат магазина.
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
by.gmgame.ru или 194.226.121.76
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
онлайн
Игроков:
2 из 100 (проверялся 1 минута назад)
Версия:
1.20
Сайт сервера:
https://gmgame.ru
Описание:
Добро пожаловать на наш уникальный майнкрафт сервер – мир, где строение и выживание становятся настоящим искусством! Мы - дружный коллектив, где каждый игрок – ценный участник нашей виртуальной семьи.

Наши особенности:

🏰 Строительно-выживательный опыт: Мы предоставляем захватывающую атмосферу, где ваши творческие идеи могут стать реальностью.

🤝 Дружественный коллектив: У нас нет места для анархии. Мы стремимся к приятному взаимодействию между игроками, где каждый может найти своего друга.

🔒 Установленный WhiteList обеспечивает защиту от нежелательных гостей. Чтобы присоединиться, оставьте заявку на нашем сайте - https://gmgame.ru/. Прием от 16 лет, но мы готовы рассмотреть исключения для тех, кто готов поделиться своим опытом и творческими идеями.

📅 Без вайпов с 18 декабря 2020 года: Наш сервер - это ваш дом, и мы ценим ваши усилия. Никаких вайпов, сохраните свои творения и продолжайте развиваться вместе с нами!

🎙️ Инновации: Прокачайте взаимодействие с помощью Simple Voice Chat, выражайте эмоции с Emotecraft, создавайте невероятные постройки с редактируемыми стойками для брони. Мы поддерживаем ваше творчество!

🌐 Открытость и демократия: У нас каждый может повлиять на развитие сервера – ваша идея имеет значение! Мы придерживаемся принципов демократии, чтобы сделать ваш опыт максимально приятным.

Присоединяйтесь к нам, и вместе мы создадим уникальный мир Minecraft, полный приключений и дружбы!
Карта сервера доступна по ссылке http://map.gmgame.ru/.
Добро пожаловать в наше сообщество - Discord: https://discord.gg/nqPCbnNUkM

Ждем вас на наших просторах!
Плагины:
выживание, whitelist, ивенты, экономика, без привата, без дюпа, русские, без доната, без мини игр
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle