GreenHills сервер Minecraft

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ✅ IP: greenhills.gomc.fun ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬❤️Classik, Без Привата, Без правил, КЛАНЫ!, 1.12.2-1.16.❤️
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
play.green-hills.online или 95.216.48.145:25580
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
1 месяц назад
Версия:
1.17.1
Сайт сервера:
https://greenhills.trademc.org
Описание:
Добро пожаловать на сервер GreenHills! 🌳

GreenHills - это игровой сервер Minecraft. На нём вас ждёт ванильное выживание, с незначительными добавками по типу кланов, экономики, локаций. Все это вносит свои коррективы, и играть вам точно не будет скучно.
Сервер имеет главные принципы, за которые нас полюбили игроки.
- Свобода слова, на сервере вы можете общаться так как вы этого хотите, и считаете нужным.
- Читерам тут не место, на сервере установлен анти-чит, который фиксирует и не даёт игрокам использовать читы, или другие сторонние ПО. Если попыток слишком много, игрок будет наказан бананом длинною в вайп!
- Нет не нужных плагинов. На сервере не стоят плагины на свадьбы, авто-шахты, 127 лвл, батуты, приваты, телепорты и прочее ненужные плагины. Мы считаем что это портит игру, во всех смыслах этого слова.
- Сбалансированный донат. Пожалуй главный плюс сервера, это баланс между обычным игроком и Донатом. Я хочу акцентировать внимание на том, что в донате нет таких команд как /bog /repair /eat / gememode /fly. Любой обычный игрок на нашем сервере сможет добыть все те вещи которые есть у Доната вручную.

Сервер существует уже пол года, и не как не планирует прекращать работу, есть состав сотрудников который состоит из администратора, модератора и тех администратора. Так же на сервере небольшое, но очень сплоченное комьюнити.
GreenHills сервер с олдовским жанром старых серверов Minecraft. Залетай к нам, у нас есть что тебе показать.

GreenHills corporation 2020-2021 🌐
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, без лицензии, кланы, без привата, без лаунчера, без дюпа, с донатом, без мини игр
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle