World751.com сервер Minecraft

Версия: 1.8 - 1.15.2 Кланы, PVP
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
world751.com или 212.109.222.181
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
3 года назад
Версия:
1.12.2
Описание:
World751 - Это один большой сервер в видео КУБА, состоящий из 6 миров(карт) размеров 50 000 блоков на 50 000 блоков. Где каждая грань куба - это свой мир. Все миры связаны межую собой и являются одним большим сервером. Для того, чтобы попасть с одного мира в другой, нужно подойди к любой грани мира на СЕВЕР, ЮГЕ, ЗАПАДЕ, ВОСТОКЕ. Для удобства мы прикрепили карту миров, так вы сможете понять, как перемещаться между мирами и в какой мир вы будете попадать. В данный момент все игроки появляются на сервере TOP.
Например: если вы хотите пройти на мир BackSide, на сервере TOP вы должны пойти на ЮГ до конца мира, пока не упретесь в барьер, подойдите к барьеру, у вас появится меню, с помощью меню вы сможете перейти в мир BackSide. Используйте систему координат, для определения СЕВЕРА, ЮГА, ЗАПАДА, ВОСТОКА.
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, без лицензии, кланы, без привата, без лаунчера, без дюпа, без доната, без мини игр
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle