138.201.182.132:25565 сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
138.201.182.132
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
2 года назад
Версия:
1.16.5
Сайт сервера:
https://chimekko.site
Описание:
Что это за проект?
Chimekko - это строительный сервер выживания в Майнкрафт со свободной тематикой для творческих и дружных игроков, которые всегда готовы помочь, пообщаться и познакомиться с новичками.

Почему именно мы?
Мы хотим предоставить качественным сервер для всех любителей и фанатов красивого строительства в Майнкрафт.

Почему мы используем Discord?
Вся основная информация о регистрации, жизни проекта, развитии игроков и их общении публикуется в нашем Discord сервере, который сделан максимально качественно и удобно.

Классическое выживание
Наш сервер направлен на полное сохранение и передачу канонов игры. Геймплей игры полностью сохранён и нетронут. Мы не используем и не выдаем привилегии, креатив и другие режимы игры для получения выгоды с этого. Все на проекте делается своими руками и стараниями.


Поддержка
Наша команда модерации всегда готова помочь новичкам с трудностями, обсудить с ними любые вопросы и рассказать о проекте. Игроки нашего сервера тоже дружелюбны и всегда готовы выручить.

Оптимизация
Мы используем качественную машину для сервера, а так же всегда занимаемся оптимизацией и подгоняем сервер под игроков.

Атмосфера
Благоприятные и ламповые условия игры, которые создают наши игроки, отличают наш сервер от других. Мы радо встречаем новых игроков, строим красивые постройки, вдохновляемся и общаемся.
Плагины:
выживание, whitelist, без pvp, лицензия, ивенты, экономика, без привата, без лаунчера, без дюпа, русские, без доната, без мини игр
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle